20 Jahre Future-X.atFuture-X.at - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Allied Telesis Switche Hardware Netzwerk Technik - alle Modelle

Allied Telesis Switche Hardware Netzwerk Technik - alle Modelle
  • Typ
      Switch
      Router
      Transceiver
      Steuerungs-/Kontrollmodul
  • Portzahl
      Sonstige Portzahl
      24
      48
      2
      16
      8
      3 - 6
      12
      1
  • Bauform
      Rack-Modul
      Plug-In Modul
      Extern
      Intern
  • Farbe
      Grau
      Kupfer
      Schwarz
      Silber
      Weiß
  • Medium
      Glasfaser (LWL)
      Kupferdraht
      WLAN
Produkte 1 bis 10 von 174
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

Allied Telesis CentreCOM AT-GS910/8 Switch 8 x 10/100/1000 Desktop (AT-GS910/8-50)
Allied Telesis
Allied Telesis CentreCOM AT-GS910/8 Switch 8 x 10/100/1000 Desktop (AT-GS910/8-50)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis CentreCOM AT-GS910/8 - Switch - 8 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000
  • Leistung: Switching Fabric-Bandbreite: 16 Gbit/s ¦ Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 11,9 Mpps
  • Größe der MAC-Adresstabelle: 4000 Einträge
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
66,19 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis AT GS950/48PS Switch verwaltet 24 x 10/100/1000 PoE+ + 20 x + 4 x Kombi-Gigabit-SFP Desktop an Rack montierbar wandmontierbar (AT-GS950/48PS-50)
Allied Telesis
Allied Telesis AT GS950/48PS Switch verwaltet 24 x 10/100/1000 PoE+ + 20 x + 4 x Kombi-Gigabit-SFP Desktop an Rack montierbar wandmontierbar (AT-GS950/48PS-50)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT GS950/48PS - Switch - 48 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 48 Anschlüsse - verwaltet
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 20 x 10/100/1000 + 4 x Kombi-Gigabit-SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
745,19 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis AT X950-28XSQ Switch L3 verwaltet 24 x 1 Gigabit / 10 SFP+ + 4 x 40/100 QSFP+ / QSFP28 an Rack montierbar mit 5 Jahre Net Cover Support (AT-X950-28XSQ-B05)
Neuer Artikel
Allied Telesis
Allied Telesis AT X950-28XSQ Switch L3 verwaltet 24 x 1 Gigabit / 10 SFP+ + 4 x 40/100 QSFP+ / QSFP28 an Rack montierbar mit 5 Jahre Net Cover Support (AT-X950-28XSQ-B05)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT X950-28XSQ - Switch - 24 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse - L3 - verwaltet - stapelbar
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Services im Bundle: 5 Jahre Net Cover Support
  • Untertyp: 10 Gigabit Ethernet
  • Ports: 24 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 4 x 40/100 Gigabit QSFP+ / QSFP28
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
13.405,99 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis AT OSPLX10 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-LX LC Single-Modus bis zu 10 km 1310 nm (AT-OSPLX10/I)
Neuer Artikel
Allied Telesis
Allied Telesis AT OSPLX10 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-LX LC Single-Modus bis zu 10 km 1310 nm (AT-OSPLX10/I)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT OSPLX10 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
133,59 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis AT IE200-6FP Switch verwaltet 4 x 10/100 PoE+ + 2 x Gigabit SFP an DIN-Schiene montierbar wandmontierbar Gleichstrom (AT-IE200-6FP-80)
Allied Telesis
Allied Telesis AT IE200-6FP Switch verwaltet 4 x 10/100 PoE+ + 2 x Gigabit SFP an DIN-Schiene montierbar wandmontierbar Gleichstrom (AT-IE200-6FP-80)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT IE200-6FP - Switch - 6 Anschlüsse - verwaltet
  • Gerätetyp: Switch - 6 Anschlüsse - verwaltet
  • Untertyp: Fast Ethernet
  • Ports: 4 x 10/100 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
  • Leistung: Switching-Kapazität: 12 Gbit/s
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
1.081,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis CentreCOM FS909M Switch verwaltet 8 x 10/100 + 1 x Kombi-Gigabit-SFP Desktop an Rack montierbar (AT-FS909M-50)
Allied Telesis
Allied Telesis CentreCOM FS909M Switch verwaltet 8 x 10/100 + 1 x Kombi-Gigabit-SFP Desktop an Rack montierbar (AT-FS909M-50)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis CentreCOM FS909M - Switch - 8 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse - verwaltet
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar
  • Untertyp: Fast Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100 + 1 x Kombi-Gigabit-SFP
  • Leistung: Switching Fabric-Bandbreite: 5,6 Gbit/s ¦ Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 2,68 Mpps
Auf Lager Info
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 3 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
91,19 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis L3 SWITCH 48-PORT 10/100/1000T Switch 0,1 Gbps Power over Ethernet (AT-X220-52GP-50)
Allied Telesis
Allied Telesis L3 SWITCH 48-PORT 10/100/1000T Switch 0,1 Gbps Power over Ethernet (AT-X220-52GP-50)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT x220-52GP - Switch - 52 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 52 Anschlüsse - L3 - verwaltet
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
2.005,09 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis 600W AC SYSTEM POWER SUPPLY Router (AT-PWR600-B55)
Allied Telesis
Allied Telesis 600W AC SYSTEM POWER SUPPLY Router (AT-PWR600-B55)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis - Stromversorgung Hot-Plug - 600 Watt
  • Gerätetyp: Stromversorgung Hot-Plug - Plug-In-Modul
  • Services im Bundle: 5 Jahre Net Cover Support
  • Lokalisierung: Vereinigte Staaten
  • Eingangsspannung: Wechselstrom 120/230 V
  • Leistungskapazität: 600 Watt
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
1.517,89 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis AT SPTX SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-T RJ-45 (AT-SPTX)
Allied Telesis
Allied Telesis AT SPTX SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-T RJ-45 (AT-SPTX)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT SPTX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - RJ-45
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: GigE
Auf Lager Info
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 3 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
111,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis AT x230L-17GT Switch L3 verwaltet 16 x 10/100/1000 + 1 x SFP Desktop an Rack montierbar (AT-X230L-17GT-50)
Allied Telesis
Allied Telesis AT x230L-17GT Switch L3 verwaltet 16 x 10/100/1000 + 1 x SFP Desktop an Rack montierbar (AT-X230L-17GT-50)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT x230L-17GT - Switch - 16 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 16 Anschlüsse - L3 - verwaltet
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 16 x 10/100/1000 + 1 x SFP
  • Leistung: Switching-Kapazität: 34 Gbps ¦ Übertragungsleistung: 25,3 Mpps
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
584,39 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *

Produkte 1 bis 10 von 174
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Bestellfax: 0800 - 012 391

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
Amazon Pay Rechnung
Visa Master Card
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1999
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1999-2019 Future-X Software GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.