20 Jahre Future-X.atFuture-X.at - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Allied Telesis Access Points / Basisstationen Netzwerk Technik

Produkte 1 bis 10 von 13
Seite:  1  2  > 

Allied Telesis AT TQm5403 Funkbasisstation 2 Anschlüsse 802.11ac Wave 2 Wi-Fi 2,4 GHz 1 Band / 5 Dual-Band (AT-TQM5403-00)
Allied Telesis
Allied Telesis AT TQm5403 Funkbasisstation 2 Anschlüsse 802.11ac Wave 2 Wi-Fi 2,4 GHz 1 Band / 5 Dual-Band (AT-TQM5403-00)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT TQm5403 - Funkbasisstation
  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Formfaktor: Extern
  • Anz. Anschlüsse: 2
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2
  • Frequenzband: 2,4 GHz (1 Band) / 5 GHz (Dual-Band)
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
348,59 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC2000TP/SP Medienkonverter GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 1000Base-X 100Base-X RJ-45 (AT-IMC2000TP/SP-980)
Allied Telesis
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC2000TP/SP Medienkonverter GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 1000Base-X 100Base-X RJ-45 (AT-IMC2000TP/SP-980)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC2000TP/SP - Medienkonverter - 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: 100Mb LAN, GigE
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
588,69 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC2000TP/SC Medienkonverter GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 1000Base-X 100Base-X RJ-45 / SC multi-mode bis zu 550 m 850 nm (990-005561-980)
Allied Telesis
Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC2000TP/SC Medienkonverter GigE 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 1000Base-X 100Base-X RJ-45 / SC multi-mode bis zu 550 m 850 nm (990-005561-980)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis Industrial Ethernet Media Converter AT-IMC2000TP/SC - Medienkonverter - 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
710,59 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Allied Telesis AT TQ5403 Funkbasisstation 802.11ac Wave 2 Wi-Fi 2,4 GHz 1 Band / 5 Dual-Band (AT-TQ5403)
Allied Telesis
Allied Telesis AT TQ5403 Funkbasisstation 802.11ac Wave 2 Wi-Fi 2,4 GHz 1 Band / 5 Dual-Band (AT-TQ5403)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT TQ5403 - Funkbasisstation
  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Formfaktor: Extern
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2
  • Frequenzband: 2,4 GHz (1 Band) / 5 GHz (Dual-Band)
  • Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung: PoE
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
479,89 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Allied Telesis AT SPTX-90 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-T RJ-45 bis zu 100 m TAA-konform (AT-SPTX-90)
Allied Telesis
Allied Telesis AT SPTX-90 SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-T RJ-45 bis zu 100 m TAA-konform (AT-SPTX-90)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT SPTX-90 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - TAA-konform
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - RJ-45
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: GigE
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
123,19 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Allied Telesis L2+MNG 24X SWITCH Switch (AT-X220-28GS-50)
Allied Telesis
Allied Telesis L2+MNG 24X SWITCH Switch (AT-X220-28GS-50)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT x220-28GS - Switch - 28 Anschlüsse - verwaltet - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 28 Anschlüsse - L3 - verwaltet
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 24 x Gigabit SFP + 4 x Gigabit SFP (Uplink)
  • Leistung: Wechselnde Stoffgeschwindigkeit: 56 Gbit/s ¦ Weiterleitungsrate: 41.7 Mpps
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
2.391,79 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Allied Telesis 5-P 10/100TX INT PSU EU POWER Access Point Switch Unmanaged (AT-FS710/5-50)
Allied Telesis
Allied Telesis 5-P 10/100TX INT PSU EU POWER Access Point Switch Unmanaged (AT-FS710/5-50)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT FS710/5 - Switch - 5 Anschlüsse - nicht verwaltet
  • Gerätetyp: Switch - 5 Anschlüsse - nicht verwaltet
  • Untertyp: Fast Ethernet
  • Ports: 5 x 10/100
  • Leistung: Switching-Kapazität: 1 Gbps ¦ Durchsatz: 0,74 Mpps
  • Größe der MAC-Adresstabelle: 2000 Einträge
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
45,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Allied Telesis 5-P 10/100TX EXT PSU M-REGION Access Point Switch Unmanaged Extern (AT-FS710/5E-60)
Allied Telesis
Allied Telesis 5-P 10/100TX EXT PSU M-REGION Access Point Switch Unmanaged Extern (AT-FS710/5E-60)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT FS710/5E - Switch - 5 Anschlüsse - nicht verwaltet
  • Gerätetyp: Switch - 5 Anschlüsse - nicht verwaltet
  • Untertyp: Fast Ethernet
  • Ports: 5 x 10/100
  • Leistung: Switching-Kapazität: 1 Gbps ¦ Durchsatz: 0,74 Mpps
  • Größe der MAC-Adresstabelle: 2000 Einträge
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
54,49 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Allied Telesis 8-P 10/100TX INT PSU EU POWER RJ-45 x 8 Internal 96Kbytes 1.2Mpps 2K 196 x 124 x 38 mm (AT-FS710/8-50)
Allied Telesis
Allied Telesis 8-P 10/100TX INT PSU EU POWER RJ-45 x 8 Internal 96Kbytes 1.2Mpps 2K 196 x 124 x 38 mm (AT-FS710/8-50)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis CentreCOM FS710/8 - Switch - 8 Anschlüsse - nicht verwaltet
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse - nicht verwaltet
  • Untertyp: Fast Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100
  • Leistung: Switching-Kapazität: 1,6 Gbit/s ¦ Maximaler Durchsatz: 1,19 Mpps
  • Größe der MAC-Adresstabelle: 2000 Einträge
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
63,99 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Allied Telesis AT-TQ4600-00 1750Mbit/s Energie Über Ethernet PoE Unterstützung Indoor IEEE 802.11ac/g/n dual-radio wireless AP with embedded antenna (AT-TQ4600-00)
Allied Telesis
Allied Telesis AT-TQ4600-00 1750Mbit/s Energie Über Ethernet PoE Unterstützung Indoor IEEE 802.11ac/g/n dual-radio wireless AP with embedded antenna (AT-TQ4600-00)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT TQ4600 - Funkbasisstation
  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Formfaktor: Extern
  • Lokalisierung: Weltweit (ausgenommen USA und Kanada)
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
  • Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
550,59 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

Produkte 1 bis 10 von 13
Seite:  1  2  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Telefon: 0800 - 012 390
Bestellfax: 0800 - 012 391

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
Amazon Pay Rechnung
Visa Master Card
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1999
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei
© 1999-2019 Future-X Software GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.