20 Jahre Future-X.atFuture-X.at - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Allied Telesis Netzwerk Technik Zubehör Produkte - alle Modelle

Allied Telesis Netzwerk Technik Zubehör Produkte - alle Modelle
  • Typ
      Converter
      PC-/Server Netzteil
      Kabel
      Zubehör Netzwerk
      Software
      Sonstiges Produkt
  • Farbe
      Schwarz
      Grau
      Kupfer
      Silber
      Rot
      Beige
  • Bauform
      Rack-Modul
      Extern
      Plug-In Modul
      Intern
  • Bauart
      Plug-In Modul
      Extern
      Rack-Modul
      Intern
Produkte 1 bis 10 von 86
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  > 

Allied Telesis AT MC101XL Medienkonverter 10Mb LAN 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / ST multi-mode bis zu 2 km 1310 nm (AT-MC101XL)
Allied Telesis
Allied Telesis AT MC101XL Medienkonverter 10Mb LAN 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / ST multi-mode bis zu 2 km 1310 nm (AT-MC101XL)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT MC102XLPCI - Medienkonverter - 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Bus: PCI
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
78,59 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis AT MMC2000 Medienkonverter GigE 10Base-T 1000Base-SX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SC multi-mode bis zu 550 m 850 nm (AT-MMC2000/SC-60)
Allied Telesis
Allied Telesis AT MMC2000 Medienkonverter GigE 10Base-T 1000Base-SX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SC multi-mode bis zu 550 m 850 nm (AT-MMC2000/SC-60)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT MMC2000 - Medienkonverter - GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Lokalisierung: Australien, Großbritannien und Nordirland, Vereinigte Staaten, Europa
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
157,49 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis AT MMC6005 Netzwerkextender GigE Ethernet over VDSL2 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T bis zu 3 km (AT-MMC6005-60)
Allied Telesis
Allied Telesis AT MMC6005 Netzwerkextender GigE Ethernet over VDSL2 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T bis zu 3 km (AT-MMC6005-60)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT MMC6005 - Netzwerkextender - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE, Ethernet over VDSL2
  • Gerätetyp: Netzwerkextender
  • Formfaktor: Extern
  • Lokalisierung: Europa
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 150 Mbps
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
133,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis CHARGER DOORSPEAK (6101575)
Allied Telesis
Allied Telesis CHARGER DOORSPEAK (6101575)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Typ: Sonstiges Produkt
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
52,19 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis Modul 100FX LC SFP 2 km Pluggable Optical Module Multi mode Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310] conn. 0 to 70?C Fed version (AT-SPFX/2-90)
Allied Telesis
Allied Telesis Modul 100FX LC SFP 2 km Pluggable Optical Module Multi mode Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310] conn. 0 to 70?C Fed version (AT-SPFX/2-90)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT SPFX/2 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Lokalisierung: Nordamerika
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
75,99 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis Hot S PWR AT-x900-48FS AT-PWR02-50 Europa (ATPWR0250)
Allied Telesis
Allied Telesis Hot S PWR AT-x900-48FS AT-PWR02-50 Europa (ATPWR0250)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Typ: Zubehör Netzwerk
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
108,59 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis 8 PORT SWITCH 10/100/1000TX PO IS230-10GP 8x 10/100/1000 RJ-45 2x 100/1000 Combo PoE+ 20 Gbps 14.88 Mpps 74x105x152 mm (AT-IS230-10GP-80)
Allied Telesis
Allied Telesis 8 PORT SWITCH 10/100/1000TX PO IS230-10GP 8x 10/100/1000 RJ-45 2x 100/1000 Combo PoE+ 20 Gbps 14.88 Mpps 74x105x152 mm (AT-IS230-10GP-80)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis IS Series AT-IS230-10GP - Switch - 8 Anschlüsse - verwaltet
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse - verwaltet
  • Ports: 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
  • PoE-Budget: 120 W
  • Leistung: Wechselnde Stoffgeschwindigkeit: 20 Gbit/s ¦ Weiterleitungsrate: 14,88 Mpps
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
904,59 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis Rack Mounting Tray 1U Rack-Modul (AT-MMCTRAY6)
Allied Telesis
Allied Telesis Rack Mounting Tray 1U Rack-Modul (AT-MMCTRAY6)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis Rack Mounting Tray - 1U
  • Höhe (Rack-Einheiten): 1U
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
106,59 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis DIN-Schienenmontagekit (AT-DRMT-J02)
Allied Telesis
Allied Telesis DIN-Schienenmontagekit (AT-DRMT-J02)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis DIN-Schienenmontagekit
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
60,59 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis Halterung Wand montierbar Packung mit 5 5er (AT-MMCWLMT-005)
Allied Telesis
Allied Telesis Halterung Wand montierbar Packung mit 5 5er (AT-MMCWLMT-005)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis Halterung
  • Paketierte Menge: 5 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Platzierung/Montage: Wand montierbar
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
71,99 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *

Produkte 1 bis 10 von 86
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Bestellfax: 0800 - 012 391

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
Amazon Pay Rechnung
Visa Master Card
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1999
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1999-2019 Future-X Software GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.