20 Jahre Future-X.atFuture-X.at - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Allied Telesis KVM Switche / Medienkonverter - alle Modelle

Allied Telesis KVM Switche / Medienkonverter - alle Modelle
Produkte 1 bis 10 von 30
Seite:  1  2  3  > 
Allied Telesis AT MMC2000/LC Medienkonverter Gigabit Ethernet 10Base-T 1000Base-SX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm
Allied Telesis
Allied Telesis AT MMC2000/LC Medienkonverter Gigabit Ethernet 10Base-T 1000Base-SX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm (AT-MMC2000/LC-60)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT MMC2000/LC - Medienkonverter - GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Extern
  • Lokalisierung: Australien, Großbritannien und Nordirland, Vereinigte Staaten, Europa
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
131,79 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis ATI Konverter,100Mbit,1xTP,1xFX/SC AT-MC102XL,Multi-Mod
Topseller
Allied Telesis
Allied Telesis ATI Konverter,100Mbit,1xTP,1xFX/SC AT-MC102XL,Multi-Mod (AT-MC102XL)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT MC102XL - Medienkonverter - 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - SC multi-mode / RJ-45
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
78,19 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis AT MC101XL Medienkonverter 100Base-FX 100Base-TX
Allied Telesis
Allied Telesis AT MC101XL Medienkonverter 100Base-FX 100Base-TX (AT-MC101XL)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / ST multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
  • Data Link Protocol: Ethernet
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
73,79 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis Rack Mounting Tray (Breite x Tiefe x Höhe): 48.3 cm x 11.2 cm x 4.5 cm
Allied Telesis
Allied Telesis Rack Mounting Tray (Breite x Tiefe x Höhe): 48.3 cm x 11.2 cm x 4.5 cm (AT-TRAY4)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT-TRAY4 - Rack Mounting Tray - 19"
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 48.3 cm x 11.2 cm x 4.5 cm
  • Entwickelt für: AT FS201, FS202, FS203, FS211, FS212, FS214, FS215, FS216, FS217, MC1001, MC1004, MC1005, MC101, MC102, MC103, MC104, MC105, MC106, MC115, MC12, MC13, MC14, MC16, MC17
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
73,29 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis Transceiver 100Base-FX SC multi-mode / SC-Einzelmodus - bis zu 15 km
Allied Telesis
Allied Telesis Transceiver 100Base-FX SC multi-mode / SC-Einzelmodus - bis zu 15 km (AT-MC104XL)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT MC104XL - Medienkonverter - 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - SC multi-mode / SC Single-Modus
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
156,59 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis AT PWR4 Stromversorgung intern Wechselstrom 110/220 V
Allied Telesis
Allied Telesis AT PWR4 Stromversorgung intern Wechselstrom 110/220 V (AT-PWR4)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT-PWR4 - Stromversorgung - 80 Watt
  • Gerätetyp: Stromversorgung - intern
  • Eingangsspannung: Wechselstrom 110/220 V
  • Leistungskapazität: 80 Watt
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
165,29 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis AT MC103LH Medienkonverter SC-Einzelmodus / RJ-45
Topseller
Allied Telesis
Allied Telesis AT MC103LH Medienkonverter SC-Einzelmodus / RJ-45 (AT-MC103LH-60)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT MC103LH - Medienkonverter - 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - SC Single-Modus / RJ-45
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
318,89 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis AT FS232/1 Medienkonverter 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX
Allied Telesis
Allied Telesis AT FS232/1 Medienkonverter 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX (AT-FS232/1-60)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT FS232/1 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC Single-Modus
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
503,59 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis AT MC606 Medienkonverter 10Base-T 10Base-2 coax 100Base-TX
Allied Telesis
Allied Telesis AT MC606 Medienkonverter 10Base-T 10Base-2 coax 100Base-TX (AT-MC606-60)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT MC606 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, Ethernet over VDSL
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / BNC
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 10Base-2 (coax), 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN, Ethernet over VDSL
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
117,79 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis AT MMC200/SC Medienkonverter Fast Ethernet 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / SC multi-mode bis zu 2 km 1310 nm
Allied Telesis
Allied Telesis AT MMC200/SC Medienkonverter Fast Ethernet 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / SC multi-mode bis zu 2 km 1310 nm (AT-MMC200/SC-60)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT MMC200/SC - Medienkonverter - 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
132,29 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Produkte 1 bis 10 von 30 Seite:  1  2  3  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Bestellfax: 0800 - 012 391

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
Amazon Pay Rechnung
Visa Master Card
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1999
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1999-2019 Future-X Software GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.