20 Jahre Future-X.atFuture-X.at - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Allied Telesis KVM Switche / Medienkonverter - alle Modelle

Allied Telesis KVM Switche / Medienkonverter - alle Modelle
Produkte 1 bis 10 von 24
Seite:  1  2  3  > 
Allied Telesis AT MC101XL Medienkonverter 100Base-FX 100Base-TX
Allied Telesis
Allied Telesis AT MC101XL Medienkonverter 100Base-FX 100Base-TX (AT-MC101XL)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / ST multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
  • Data Link Protocol: Ethernet
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
81,29 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis AT MC103LH Medienkonverter SC-Einzelmodus / RJ-45
Topseller
Allied Telesis
Allied Telesis AT MC103LH Medienkonverter SC-Einzelmodus / RJ-45 (AT-MC103LH-60)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT MC103LH - Medienkonverter - 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - SC Einzelmodus / RJ-45
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
86,29 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis ATI Konverter,100Mbit,1xTP,1xFX/SC AT-MC102XL,Multi-Mod
Topseller
Allied Telesis
Allied Telesis ATI Konverter,100Mbit,1xTP,1xFX/SC AT-MC102XL,Multi-Mod (AT-MC102XL)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT MC102XL - Medienkonverter - 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - SC multi-mode / RJ-45
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
78,39 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis AT MMC2000/LC Medienkonverter Gigabit Ethernet 10Base-T 1000Base-SX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm
Allied Telesis
Allied Telesis AT MMC2000/LC Medienkonverter Gigabit Ethernet 10Base-T 1000Base-SX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm (AT-MMC2000/LC-60)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT MMC2000/LC - Medienkonverter - GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Extern
  • Lokalisierung: Australien, Großbritannien und Nordirland, Vereinigte Staaten, Europa
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
157,59 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis AT MC102XL-20- Medienkonverter 100Base-FX 100Base-TX SC multi-mode / RJ-45 extern bis zu 2 km 1310 nm
Allied Telesis
Allied Telesis AT MC102XL-20- Medienkonverter 100Base-FX 100Base-TX SC multi-mode / RJ-45 extern bis zu 2 km 1310 nm (AT-MC102XL-20)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT MC102XL - Medienkonverter - 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - SC multi-mode / RJ-45
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
99,49 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis AT MMC2000/SP Medienkonverter Gigabit Ethernet 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 1000Base-X 100Base-X RJ-45 / SFP mini-GBIC bis zu 550 m 850 nm
Allied Telesis
Allied Telesis AT MMC2000/SP Medienkonverter Gigabit Ethernet 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 1000Base-X 100Base-X RJ-45 / SFP mini-GBIC bis zu 550 m 850 nm (AT-MMC2000/SP-60)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT MMC2000/SP - Medienkonverter - GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
  • Formfaktor: Extern
  • Lokalisierung: Australien, Großbritannien und Nordirland, Vereinigte Staaten, Europa
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X, 100Base-X
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
142,99 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis Transceiver 100Base-FX SC multi-mode / SC-Einzelmodus - bis zu 15 km
Allied Telesis
Allied Telesis Transceiver 100Base-FX SC multi-mode / SC-Einzelmodus - bis zu 15 km (AT-MC104XL)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT MC104XL - Medienkonverter - 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - SC multi-mode / SC Einzelmodus
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
153,09 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis AT MCR12 Rack Gehäuse weiß -120/230 V 3U - EU
Allied Telesis
Allied Telesis AT MCR12 Rack Gehäuse weiß -120/230 V 3U - EU (AT-MCR12)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT MCR12 - Rack - Gehäuse - 3U
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 44.4 cm x 21.7 cm x 13.2 cm
  • Gewicht: 4.3 kg
  • Höhe (Rack-Einheiten): 3U
  • Verpackung: Einzelhandel
  • Herstellergarantie: 5 Jahre Garantie
Verfügbar ab 17.12.2018 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Werktage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
347,89 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis Wandmontagesatz Packung mit 10 für AT GS2002 GS2002/SP MC602 Provider Unit
Allied Telesis
Allied Telesis Wandmontagesatz Packung mit 10 für AT GS2002 GS2002/SP MC602 Provider Unit (AT-WLMT)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT-WLMT - Wandmontagesatz
  • Paketierte Menge: 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Entwickelt für: AT GS2002, GS2002/SP, MC602 Provider Unit
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
107,19 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Allied Telesis Rack Mounting Tray (Breite x Tiefe x Höhe): 48.3 cm x 11.2 cm x 4.5 cm
Allied Telesis
Allied Telesis Rack Mounting Tray (Breite x Tiefe x Höhe): 48.3 cm x 11.2 cm x 4.5 cm (AT-TRAY4)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT-TRAY4 - Rack Mounting Tray - 48.3 cm (19")
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 48.3 cm x 11.2 cm x 4.5 cm
  • Herstellergarantie: 1 Jahr Garantie
  • Entwickelt für: AT FS201, FS202, FS203, FS211, FS212, FS214, FS215, FS216, FS217, MC1001, MC1004, MC1005, MC101, MC102, MC103, MC104, MC105, MC106, MC115, MC12, MC13, MC14, MC16, MC17
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
68,09 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei *
Produkte 1 bis 10 von 24 Seite:  1  2  3  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Bestellfax: 0800 - 012 391

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
Amazon Pay Rechnung
Visa Master Card
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1999
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1999-2018 Future-X Software GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.