Future-X.at - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Allnet PC Computer KVM Switche, Medienkonverter

Allnet PC Computer KVM Switche, Medienkonverter
Produkte 1 bis 5 von 5
Seite:  1 

ALLNET Medienkonverter 10Base-T 1000Base-SX 100Base-TX 1000Base-T (ALL-MC103G-SC-MM)
Allnet
ALLNET Medienkonverter 10Base-T 1000Base-SX 100Base-TX 1000Base-T (ALL-MC103G-SC-MM)
Bisher nicht bewertet (0)
  • ALLNET ALL-MC103G-SC-MM - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
69,99 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
ALLNET Medienkonverter 10Base-T 10Base-2 coax (ALL0500)
ALLNET Medienkonverter 10Base-T 10Base-2 coax (ALL0500)
(zur Zeit nicht lieferbar)
 
ALLNET Schwarz Grau Tastatur/Video/Maus KVM-Switch 8x PS/2,USB,VGA 19" PrimaT8 (ALLPRIMAT8)
ALLNET Schwarz Grau Tastatur/Video/Maus KVM-Switch 8x PS/2,USB,VGA 19" PrimaT8 (ALLPRIMAT8)
(zur Zeit nicht lieferbar)
 
ALLNET 8AC-Ausgänge Schwarz Stromverteilereinheit PDU KVM Switch zbh. IOPOWER 8-Port Steckdosen für IP Prim (ALLIOPOWER)
ALLNET 8AC-Ausgänge Schwarz Stromverteilereinheit PDU KVM Switch zbh. IOPOWER 8-Port Steckdosen für IP Prim (ALLIOPOWER)
(zur Zeit nicht lieferbar)
 
ALLNET Prima TU 8-IP 1U Schwarz Tastatur/Video/Maus KVM-Switch x VGA 2 x PS/2 USB 2048 x 1536 px 408.5 x 165 x 44 mm (ALLPRIMATU8-IP)
ALLNET Prima TU 8-IP 1U Schwarz Tastatur/Video/Maus KVM-Switch x VGA 2 x PS/2 USB 2048 x 1536 px 408.5 x 165 x 44 mm (ALLPRIMATU8-IP)
(zur Zeit nicht lieferbar)
 

Produkte 1 bis 5 von 5
Seite:  1 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0662 870 50 80
Bestellfax: 0662 870 50 899
Mo.-Do. 8:30 - 17:00 Uhr
Fr. 8:30 - 16:30 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0662 870 50 80
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
DHL Rechnung
Visa Master Card
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1999
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkosten € 7,49 in AT
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versandkosten.
© 1999-2017 Future-X Software GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.