Future-X.at - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.
Euro-Label geprüfter Online-Shop!CHIP Online Shop des Jahres 2010 Zertifikat
Zertifikate
SSL-verschlüsseltes Onlineshop-System
Weiterempfehlen
Empfehlen Sie Future-X
FacebookTwitterXING
- Produktneuheiten
- exklusive Angebote
- monatliches Gewinnspiel
- News & Specials
Sie befinden sich hier: Startseite » Hardware & Netzwerk » Bestseller

Bestseller: Hardware & Netzwerk

Produkte 1 bis 10 von 6704
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 
HP Laufwerk BDXL Writer 6x/6x/6x Serial ATA intern 5,25" Slim Line 13.3 cm Schwarz für EliteOne 800 G1 ProOne 600
Neuer Artikel
HP
HP Laufwerk BDXL Writer 6x/6x/6x Serial ATA intern 5,25" Slim Line 13.3 cm Schwarz für EliteOne 800 G1 ProOne 600 (E0X94AA)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HP BDXL-Laufwerk - Serial ATA - intern
  • Gerätetyp: BDXL-Laufwerk - intern
  • Farbe: Schwarz
  • Schnittstelle: Serial ATA
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 12.8 cm x 12.7 cm x 1.27 cm
  • Gewicht: 170 g
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
77,69 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
UbiQuiti Networks airCube 300Mbit/s PoE Schwarz WLAN Access Point 300Mbps 2.4GHz 802.11n
Neuer Artikel
Ubiquiti
UbiQuiti Networks airCube 300Mbit/s PoE Schwarz WLAN Access Point 300Mbps 2.4GHz 802.11n (ACB-ISP)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 992118255
Hersteller-Nr.: ACB-ISP
GTIN: 4250605577162
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
40,19 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
Integral SO DDR3 4GB PC 1333 CL9 R2 UNBUFFERED 1.5V 4 GB 204-Pin 1.333 MHz non-ECC SO-DIMM
Neuer Artikel
Integral
Integral SO DDR3 4GB PC 1333 CL9 R2 UNBUFFERED 1.5V 4 GB 204-Pin 1.333 MHz non-ECC SO-DIMM (IN3V4GNZBIX)
Bisher nicht bewertet (0)
Artikel-Nr.: 992117851
Hersteller-Nr.: IN3V4GNZBIX
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
57,39 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
Netgear EX6400 Wi-Fi-Range-Extender Wi-Fi Dualband
Neuer Artikel
NetGear
Netgear EX6400 Wi-Fi-Range-Extender Wi-Fi Dualband (EX6400-100PES)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR EX6400 - Wi-Fi-Range-Extender
  • Gerätetyp: Wi-Fi-Range-Extender
  • Formfaktor: Extern
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
  • Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 8.14 cm x 4.45 cm x 16.1 cm
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
96,59 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
Allied Telesis AT MC101XL Medienkonverter 10Mb LAN 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / ST multi-mode bis zu 2 km 1310 nm
Neuer Artikel
Allied Telesis
Allied Telesis AT MC101XL Medienkonverter 10Mb LAN 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / ST multi-mode bis zu 2 km 1310 nm (AT-MC101XL)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Allied Telesis AT MC101XL - Medienkonverter - 10Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / ST multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
78,99 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
Edimax Power Injector Wechselstrom 100-240 V 30 Watt
Neuer Artikel
Edimax
Edimax Power Injector Wechselstrom 100-240 V 30 Watt (GP-101IT)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Edimax GP-101IT - Power Injector - 30 Watt
  • Gerätetyp: Power Injector - extern
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
  • Gewicht: 185 g
  • Eingangsspannung: Wechselstrom 100-240 V
  • Leistungskapazität: 30 Watt
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
46,19 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
Toshiba Festplatte 500 GB intern 2.5" 6.4 cm SATA 6Gb/s 7278 rpm Puffer: 16 MB
Neuer Artikel
Toshiba
Toshiba Festplatte 500 GB intern 2.5" 6.4 cm SATA 6Gb/s 7278 rpm Puffer: 16 MB (MQ01ACF050)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Toshiba MQ01ACF050 - Festplatte - 500 GB - SATA 6Gb/s
  • Typ: Festplatte - intern
  • Kapazität: 500 GB
  • Formfaktor: 2.5" (6.4 cm)
  • Schnittstelle: SATA 6Gb/s
  • Datenübertragungsrate: 600 MBps
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
57,59 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
Samsung SSD 860 Evo mSATA 500GB Solid State Disk 500 GB
Neuer Artikel
Samsung
Samsung SSD 860 Evo mSATA 500GB Solid State Disk 500 GB (MZ-M6E500BW)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Samsung 860 EVO MZ-M6E500BW - Solid-State-Disk - 500 GB - SATA 6Gb/s
  • Typ: Solid-State-Disk - intern
  • Kapazität: 500 GB
  • Hardwareverschlüsselung: Ja
  • Encryption Algorithm: 256-Bit-AES
  • NAND-Flash-Speichertyp: 3D Zelle mit mehreren Ebenen (MLC)
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
183,09 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
Samsung SSD 860 Evo mSATA 250GB Solid State Disk 250 GB
Neuer Artikel
Samsung
Samsung SSD 860 Evo mSATA 250GB Solid State Disk 250 GB (MZ-M6E250BW)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Samsung 860 EVO MZ-M6E250BW - Solid-State-Disk - 250 GB - SATA 6Gb/s
  • Typ: Solid-State-Disk - intern
  • Kapazität: 250 GB
  • Hardwareverschlüsselung: Ja
  • Encryption Algorithm: 256-Bit-AES
  • NAND-Flash-Speichertyp: 3D Zelle mit mehreren Ebenen (MLC)
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
109,39 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
Seagate FireCuda Hybrid-Festplatte 2 TB 8 GB Flash intern 3.5" 8.9 cm SATA 6Gb/s Puffer: 64 MB
Neuer Artikel
Seagate
Seagate FireCuda Hybrid-Festplatte 2 TB 8 GB Flash intern 3.5" 8.9 cm SATA 6Gb/s Puffer: 64 MB (ST2000DX002)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Seagate FireCuda ST2000DX002 - Hybrid-Festplatte - 2 TB - SATA 6Gb/s
  • Typ: Hybrid-Festplatte - intern
  • Kapazität: 2 TB
  • Flash-Speicherkapazität: 8 GB
  • NAND-Flash-Speichertyp: Multi-Level-Cell (MLC)
  • Formfaktor: 3.5" (8.9 cm)
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
107,49 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
Produkte 1 bis 10 von 6704 Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0662 870 50 80
Bestellfax: 0662 870 50 899
Mo.-Do. 8:30 - 17:00 Uhr
Fr. 8:30 - 16:30 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0662 870 50 80
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
DHL Rechnung
Visa Master Card
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1999
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei **
* Gilt ausschließlich bei lagernder Ware die mit EILT! gekennzeichnet ist,
die per Sofortüberweisung, PayPal, Kreditkarte oder Rechnung bezahlt wird.
** Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1999-2018 Future-X Software GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.