20 Jahre Future-X.atFuture-X.at - clever online einkaufen!

search
Sie befinden sich hier: Startseite » Hardware & Netzwerk » Netzwerk Switch » Brocade

Brocade Switche Hardware Netzwerk Technik Produkte - alle Modelle

Produkte 1 bis 1 von 1
Seite:  1 

Brocade Ruckus SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm für BigIron RX-16 RX-4 RX-8 ICX 6430 6450 7750 VDX 6710 6720 6730 6740 (10G-SFPP-SR)
Brocade
Brocade Ruckus SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm für BigIron RX-16 RX-4 RX-8 ICX 6430 6450 7750 VDX 6710 6720 6730 6740 (10G-SFPP-SR)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
785,50 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei


Produkte 1 bis 1 von 1
Seite:  1 

info Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Feedback
shopping_cart Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
Amazon Pay Rechnung
Visa Master Card
done Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei
© 1998-2020 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.