20 Jahre Future-X.atFuture-X.at - clever online einkaufen!
Standort in Österreich!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

D-Link Netzwerk Technik Zubehör Produkte - alle Modelle

D-Link Netzwerk Technik Zubehör Produkte - alle Modelle
  • Typ
      Zubehör Netzwerk
      Switch
      PC-/Server Netzteil
      Transceiver
      Access Point
  • Medium
      Glasfaser (LWL)
      WLAN
      Kupferdraht
Produkte 1 bis 10 von 29
Seite:  1  2  3  > 

D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul LWL 1 Gbps (DEM-310GT)
Topseller
D-Link
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul LWL 1 Gbps (DEM-310GT)
5 von 5 Sternen (1)
  • D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-LX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
63,09 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei **
D-Link DEM 311GT SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet (DEM-311GT)
Topseller
D-Link
D-Link DEM 311GT SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet (DEM-311GT)
Bisher nicht bewertet (0)
  • D-Link DEM 311GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
35,39 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei **
D-Link wireless Netzwerkmanagementapparat Netzwerk-Verwaltungsgerät 4 Anschlüsse (DWC-1000)
D-Link
D-Link wireless Netzwerkmanagementapparat Netzwerk-Verwaltungsgerät 4 Anschlüsse (DWC-1000)
Bisher nicht bewertet (0)
  • D-Link Wireless Controller DWC-1000 - Netzwerk-Verwaltungsgerät
  • Gerätetyp: Netzwerk-Verwaltungsgerät
  • Formfaktor: Extern
  • Anz. Anschlüsse: 4
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
  • Kapazität: Maximale Anzahl von Zugriffspunkten (pro Einheit): 66 ¦ Maximale Anzahl von Zugriffspunkten (pro Cluster): 264 ¦ Gleichzeitige Benutzer: 1024 ¦ Virtuelle Schnittstellen (VLANs): bis zu 255
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
359,69 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei **
D-Link DEM 431XT SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet (DEM-431XT)
D-Link
D-Link DEM 431XT SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet (DEM-431XT)
Bisher nicht bewertet (0)
  • D-Link DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Data Link Protocol: 10 GigE
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
260,69 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei **
D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver 100Base-FX LWL 100 Mbps (DEM-211)
D-Link
D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver 100Base-FX LWL 100 Mbps (DEM-211)
Bisher nicht bewertet (0)
  • D-Link DEM 211 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
104,79 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei **
D-Link DEM 432XT SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet (DEM-432XT)
D-Link
D-Link DEM 432XT SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet (DEM-432XT)
Bisher nicht bewertet (0)
  • D-Link DEM 432XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Data Link Protocol: 10 GigE
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
463,09 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei **
D-Link Redundante Stromversorgung Rack-montierbar Wechselstrom 90-264 V PoE 1 HE (DPS-700)
D-Link
D-Link Redundante Stromversorgung Rack-montierbar Wechselstrom 90-264 V PoE 1 HE (DPS-700)
Bisher nicht bewertet (0)
  • D-Link DPS-700 - redundante Stromversorgung - 589 Watt
  • Gerätetyp: Redundante Stromversorgung - Rack - einbaufähig
  • Rack-Größe: 1U
  • Gewicht: 3.7 kg
  • Eingangsspannung: Wechselstrom 90-264 V
  • Leistungskapazität: 589 Watt
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
984,89 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei **
D-Link 2-Slot Redundant Power Supply Unit (DPS-800)
D-Link
D-Link 2-Slot Redundant Power Supply Unit (DPS-800)
Bisher nicht bewertet (0)
  • D-Link 2-Slot Redundant Power Supply Unit Open Chassis DPS-800 - Rack - Montagegehäuse - 1U
  • Rack-Größe: 48.3 cm (19")
  • Höhe (Rack-Einheiten): 1U
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 48.4 cm x 18 cm
  • Gewicht: 0.91 kg
  • Entwickelt für: D-Link DPS-200, DPS-500; xStack DES-3552
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
100,69 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei **
D-Link Wireless Controller Netzwerk-Verwaltungsgerät 4 Anschlüsse (DWC-2000)
D-Link
D-Link Wireless Controller Netzwerk-Verwaltungsgerät 4 Anschlüsse (DWC-2000)
Bisher nicht bewertet (0)
  • D-Link DWC-2000 Wireless Controller - Netzwerk-Verwaltungsgerät
  • Gerätetyp: Netzwerk-Verwaltungsgerät
  • Anz. Lizenzen: 64 MAPs (verwaltete Zugriffspunkte)
  • Formfaktor: Extern - 1U
  • Anz. Anschlüsse: 4
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
1.680,09 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei **
D-Link Netzwerk-Switch-Modul Switch Kupferdraht 1 Gbps 8-Port (DXS-3600-EM-8T)
D-Link
D-Link Netzwerk-Switch-Modul Switch Kupferdraht 1 Gbps 8-Port (DXS-3600-EM-8T)
Bisher nicht bewertet (0)
  • D-Link - Erweiterungsmodul
  • Gerätetyp: Erweiterungsmodul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Ports: Gigabit Ethernet x 8
  • Verdrahtungstyp: Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
414,89 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 10 von 29
Seite:  1  2  3  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Bestellfax: 0662 870 50 899
Mo.-Do. 8:30 - 17:00 Uhr
Fr. 8:30 - 16:30 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0662 870 50 80
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
Amazon Payments Rechnung
Visa Master Card
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1999
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1999-2018 Future-X Software GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.