20 Jahre Future-X.atFuture-X.at - clever online einkaufen!
Standort in Österreich!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Digitus KVM Switche / Medienkonverter Hardware Produkte

Produkte 1 bis 10 von 113
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 
DIGITUS Professional Medienkonverter RJ-45 / SC multi-mode
Digitus
DIGITUS Professional Medienkonverter RJ-45 / SC multi-mode (DN-82120-1)
5 von 5 Sternen (1)
  • DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN, GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
76,89 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS HDMI Switch 2 Eingänge -> 1 Ausgang automatisch 2 2x HDMI
Digitus
DIGITUS HDMI Switch 2 Eingänge -> 1 Ausgang automatisch 2 2x HDMI (DS-45302)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS DS-45302 - Video/Audio-Schalter - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Video/Audio-Schalter - 2 Anschlüsse
  • Untertyp: HDMI
  • Ports: 2 x HDMI
  • Leistungsmerkmale: 3D-Unterstützung, HDCP Pass-Through
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 5.1 cm x 5.1 cm x 1.5 cm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
17,69 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Combo-KVM Switch KVM-Switch PS/2 2 x KVM port(s) 1 lokaler Benutzer Desktop
Digitus
DIGITUS Combo-KVM Switch KVM-Switch PS/2 2 x KVM port(s) 1 lokaler Benutzer Desktop (DC-11202-1)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Combo-KVM Switch DC-11202-1 - KVM-Switch - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-Switch - 2 Anschlüsse
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 2 x KVM port(s)
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 14 cm x 8.5 cm x 4.5 cm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
76,19 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Schwarz Tastatur/Video/Maus KVM-Switch USB KVM Switch mit Audio 4-Port
Digitus
DIGITUS Schwarz Tastatur/Video/Maus KVM-Switch USB KVM Switch mit Audio 4-Port (DS-12402)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Umschalter: KVM-Umschalter
  • Portzahl: 4
  • Universelle Schnittstellen: USB
  • Farbe: Schwarz
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
53,49 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Druckserver USB 10Mb LAN 100Mb LAN 10Base-T 100Base-TX
Digitus
DIGITUS Druckserver USB 10Mb LAN 100Mb LAN 10Base-T 100Base-TX (DN-13003-1)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS DN-13003-1 - Druckserver
  • Gerätetyp: Druckserver
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB
  • Ports: 10/100 Ethernet
  • Verdrahtungstyp: Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
44,49 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS HDMI Matrix Switch 4 x 2 Video/Audio-Schalter Desktop
Digitus
DIGITUS HDMI Matrix Switch 4 x 2 Video/Audio-Schalter Desktop (DS-48300)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS HDMI Matrix Switch DS-48300 4 x 2 - Video/Audio-Schalter
  • Gerätetyp: Video/Audio-Schalter
  • Untertyp: HDMI
  • Leistungsmerkmale: HDCP-kompatibel
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 22 cm x 12.8 cm x 2.5 cm
  • Gewicht: 350 g
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
65,69 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS USB 2.0 Sharing Switch USB-Umschalter
Digitus
DIGITUS USB 2.0 Sharing Switch USB-Umschalter (DA-70136-1)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS USB 2.0 Sharing Switch DA-70136-1 - USB-Umschalter für die gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten - 4 Anschlüsse
  • Gerätetyp: USB-Umschalter für die gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten - 4 Anschlüsse
  • Untertyp: USB
  • Ports: 4 x USB 2.0
  • Produktzertifizierungen: USB 1.1, USB 2.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 7.6 cm x 6.5 cm x 2 cm
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
31,19 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS Video-Verteiler Splitter 2 x VGA Desktop
Digitus
DIGITUS Video-Verteiler Splitter 2 x VGA Desktop (DS-41100)
5 von 5 Sternen (1)
  • DIGITUS DS-41100 - Video-Verteiler - 2 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Video-Verteiler - 2 Anschlüsse
  • Untertyp: VGA
  • Ports: 2 x VGA
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
33,29 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
Digitus KVM-Konsole 43.2cm 17" Rack montierbar Schwarz RAL 9005 1U
Digitus
Digitus KVM-Konsole 43.2cm 17" Rack montierbar Schwarz RAL 9005 1U (DS-72001GE)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Digitus DS-72001GE - KVM-Konsole - 43.2 cm (17")
  • Gerätetyp: KVM-Konsole - 43.2 cm (17")
  • Leistungsmerkmale: Tastatur, Touchpad
  • Native Auflösung: 1280 x 1024 bei 60 Hz
  • Kontrast: 1000:1
  • Farbunterstützung: 16,7 Millionen Farben
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
561,89 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
DIGITUS KVM-Switch PS/2 4 x KVM port(s) 1 lokaler Benutzer Desktop
Digitus
DIGITUS KVM-Switch PS/2 4 x KVM port(s) 1 lokaler Benutzer Desktop (DC-12202-1)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS DC-12202-1 - KVM-Switch - 4 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-Switch - 4 Anschlüsse
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 4 x KVM port(s)
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
  • Produktzertifizierungen: USB 1.1, USB 2.0
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
88,59 €
Preis exkl. MwSt.
Versandkostenfrei **
Produkte 1 bis 10 von 113 Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0662 870 50 80
Bestellfax: 0662 870 50 899
Mo.-Do. 8:30 - 17:00 Uhr
Fr. 8:30 - 16:30 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0662 870 50 80
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
Amazon Payments Rechnung
Visa Master Card
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1999
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1999-2018 Future-X Software GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.