20 Jahre Future-X.atFuture-X.at - clever online einkaufen!

equip Digital Data Digital- Video- Multimedia-Kabel - alle Produkte

  • CAT-Klasse
      CAT 5
      CAT 5e
      CAT 6
      CAT 6a
      CAT 7 Kabel / RJ45 Stecker
  • Einsatzbereich
      Audio / Multimedia
      Digital / Daten
      Digital / Display / Video
      Netzwerk
      Sonstige Einsatzbereich
      Strom / Netzteil
      Telefon
      Verlängerungskabel
      Video / Analog
  • Farbe
      Beige
      Blau
      Farbig
      Gelb
      Gold
      Grau
      Grün
      Kupfer
      Orange
      Pink
      Rot
      Schwarz
      Silber
      Transparent
      Violett
      Weiß
  • Kabellänge
      0,5m
      0m
      1,5m
      1.000m
      100m
      10m
      15m
      1m
      200m
      20m
      220 m - 380 m
      228 m - 350 m
      270m - 350m
      2m
      300m - 350m
      305m
      30m
      3m
      40m
      500m
      50m
      5m
      7m - 8m
  • Material
      Aluminium
      Bronze
      Gold
      Kunststoff
      Kupfer
      Nickel
      Platin
      Silber
      Stahl
  • Typ
      Adapter
      Kabel
      Kabel-/Adapterset
      Verlegekabel
      Werkzeug-Set
  • Video/Netzwerk-Schnittstellen
      Cinch
      DisplayPort
      D-SUB 15pol. (VGA)
      D-SUB 9pol.
      DVI
      DVI-A
      DVI-D
      DVI-I
      HDMI
      Koaxial
      LC-Stecker
      LC-Stecker Duplex
      Micro HDMI
      Mini DisplayPort
      Mini HDMI
      MPO/MTP-Stecker
      RJ-11
      RJ-12
      RJ-45
      SC-Stecker
      SC-Stecker Duplex
      ST-Stecker
      TOS-Link
      Twinax
Produkte 1 bis 10 von 916
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

Digital Data Communications Equip High Speed HDMI mit Ethernetkabel M bis M 1.8 m Schwarz (119352)
Digital Data
Digital Data Communications Equip High Speed HDMI mit Ethernetkabel M bis M 1.8 m Schwarz (119352)
Bisher nicht bewertet (0)
  • equip High Speed - HDMI mit Ethernetkabel - 1.8 m
  • Kabel: HDMI mit Ethernetkabel
  • American Wire Gauge (AWG): 30
  • Länge: 1.8 m
  • Farbe: Schwarz
  • Anschluss: HDMI - männlich
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
17,09 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
equip Cat.6 S/FTP 1.0m 1m Cat6 S-STP Grau Netzwerkkabel Netzwerk Patchkabel CAT 6 PIMF SFTP SSTP 1 m RJ-45 halogenfrei IEC Gold (605500)
Topseller
equip
equip Cat.6 S/FTP 1.0m 1m Cat6 S-STP Grau Netzwerkkabel Netzwerk Patchkabel CAT 6 PIMF SFTP SSTP 1 m RJ-45 halogenfrei IEC Gold (605500)
Bisher nicht bewertet (0)
  • equip Patch-Kabel - 1 m - Grau
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 6
  • Technologie: SSTP-Kabel
  • Verdrahtungsschema: T568B
  • Abschirmungsmaterial: Folie mit Metallbesatz
  • Drähte pro Kabel: 8 Drähte
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
17,49 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
equip Cat.6 S/FTP 0.5m Cat6 S-STP Grau Netzwerkkabel Netzwerk Patchkabel CAT 6 PIMF SFTP SSTP 0,5 m RJ-45 halogenfrei IEC Gold (605507)
Topseller
equip
equip Cat.6 S/FTP 0.5m Cat6 S-STP Grau Netzwerkkabel Netzwerk Patchkabel CAT 6 PIMF SFTP SSTP 0,5 m RJ-45 halogenfrei IEC Gold (605507)
Bisher nicht bewertet (0)
  • equip Patch-Kabel - 50 cm - Grau
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 6
  • Technologie: SSTP-Kabel
  • Verdrahtungsschema: T568B
  • Abschirmungsmaterial: Folie mit Metallbesatz
  • Drähte pro Kabel: 8 Drähte
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
17,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
equip SATA-Kabel Serial ATA 150/300/600 SATA W gewinkelt bis W 50 cm eingerastet Rot (111902)
equip
equip SATA-Kabel Serial ATA 150/300/600 SATA W gewinkelt bis W 50 cm eingerastet Rot (111902)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Equip SATA-Kabel - 50 cm
  • Typ: SATA-Kabel
  • Schnittstellengeschwindigkeit: Serial ATA 150/300/600
  • Besonderheiten: Eingerastet
  • Länge: 50 cm
  • Anschluss: 7-poliges Serial ATA - weiblich - 90° gewinkelt
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
17,09 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
equip USB A/mini-USB B 2.0 3.0m 3m A Mini-USB B Schwarz Kabel A/mini-5p M/M (128225)
equip
equip USB A/mini-USB B 2.0 3.0m 3m A Mini-USB B Schwarz Kabel A/mini-5p M/M (128225)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Equip USB-Kabel - 3 m
  • Typ: USB-Kabel
  • Technologie: Doppelisolierung
  • Länge: 3 m
  • Anschluss: 4-polig USB Typ A - männlich
  • Stecker (zweites Ende): Mini-USB, Typ B - männlich
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
15,09 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
equip DVI-D/DVI-D 1.8m DVI-D Schwarz DVI-Kabel Dual Link Cable (118932)
equip
equip DVI-D/DVI-D 1.8m DVI-D Schwarz DVI-Kabel Dual Link Cable (118932)
Bisher nicht bewertet (0)
  • equip DVI-Kabel - 1.8 m
  • Typ: DVI-Kabel
  • Besonderheiten: Geformt
  • Länge: 1.8 m
  • Anschluss: DVI-D - männlich
  • Stecker (zweites Ende): DVI-D - männlich
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
19,79 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
equip 1m Micro-USB B USB C Schwarz Kabel 2.0 Micro-B C M/M (12888407)
equip
equip 1m Micro-USB B USB C Schwarz Kabel 2.0 Micro-B C M/M (12888407)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Equip USB Typ-C-Kabel - 1 m
  • Typ: USB Typ-C-Kabel
  • Besonderheiten: Geformt
  • Länge: 1 m
  • Anschluss: 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich
  • Stecker (zweites Ende): 24-poliger USB-C - männlich
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
18,39 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Digital Data Communications Equip Patch-Kabel LC/UPC Multi-Modus M bis M 2 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 Türkis (255412)
Digital Data
Digital Data Communications Equip Patch-Kabel LC/UPC Multi-Modus M bis M 2 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 Türkis (255412)
Bisher nicht bewertet (0)
  • equip Patch-Kabel - 2 m - Türkis
  • Typ: Patch-Kabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Leistungsmerkmale: Komprimiert, Keramikferrule
  • Länge: 2 m
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
21,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Digital Data Communications Equip PRO Patch-Kabel LC/UPC Multi-Modus M bis M 50 cm Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 gestiefelt halogenfrei Türkis (255419)
Digital Data
Digital Data Communications Equip PRO Patch-Kabel LC/UPC Multi-Modus M bis M 50 cm Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 gestiefelt halogenfrei Türkis (255419)
Bisher nicht bewertet (0)
  • equip PRO - Patch-Kabel - 0.5 m - Türkis
  • Typ: Patch-Kabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Leistungsmerkmale: Geschirmt, halogenfrei, komprimiert, Keramikferrule
  • Länge: 0.5 m
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
21,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Digital Data Communications 10m HDMI Schwarz Grau HDMI-Kabel 2xHDMI 4K@ 50/60 (119347)
Digital Data
Digital Data Communications 10m HDMI Schwarz Grau HDMI-Kabel 2xHDMI 4K@ 50/60 (119347)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Equip Life HDMI-Kabel - 10 m
  • Kabel: HDMI-Kabel
  • American Wire Gauge (AWG): 26
  • Länge: 10 m
  • Farbe: Schwarz
  • Anschluss: HDMI - männlich
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
32,79 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

Produkte 1 bis 10 von 916
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram
Service Kontakt
Kontaktformular

Telefon: 0800 - 012 390
Bestellfax: 0800 - 012 391

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
Amazon Pay Rechnung
Visa Master Card
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei
© 1998-2020 Future-X Software GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.