Future-X.at - clever online einkaufen!

search
Sie befinden sich hier: Startseite » Hardware & Netzwerk » Netzwerk Switch » HP Enterprise

HP Enterprise Switche Hardware Netzwerk Technik - alle Modelle

  • Bauform
      Extern
      Intern
      Plug-In Modul
      Rack-Modul
  • Betriebssysteme
      Android
      Blackberry
      Mac OS 6.x
      Mac OS X (10.x)
      Windows 2003 / Server
      Windows 8
      Windows 95
      Windows Essential Business Server 2008
      Windows Home Server
      Windows Home Server 2011
      Windows Server 2008 R2
      Windows Server 2012 Essentials
      Windows Small Business Server 2008
      Windows Small Business Server 2011
      Windows Vista
      Windows XP
  • Farbe
      Braun
      Grau
      Grün
      Kupfer
      Schwarz
      Silber
      Transparent
  • Medium
      Glasfaser (LWL)
      Kupferdraht
      WLAN
  • Netzwerkprotokolle
      ARP
      BOOTP
      DHCP
      DNS
      FTP
      HTTP
      HTTPS
      ICMP
      IPSec
      IPv6
      NAT
      NTP
      RMON
      SNMP
      SNTP
      TCP/IP
      Telnet
      UDP
      VOIP
      VPN
  • Portzahl
      1
      12
      16
      2
      24
      3 - 6
      44
      48
      8
      ab 672
      Sonstige Portzahl
  • Übertragungsrate
      1,2Mbps - 1,54Mbps
      100Mbps
      10Mbps
      16Mbps
      1Mbps
      2Gbps
      300Mbps
      360Gbps - 480Gbps
      40Mbps
      8Mbps
      ab 768Gbps
Produkte 1 bis 10 von 534
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

HP Enterprise Aruba IOn 1930 8G 2SFP 124W Switch (JL681A)
Topseller
HP Enterprise
HP Enterprise Aruba IOn 1930 8G 2SFP 124W Switch (JL681A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE Aruba Instant On 1930 8G Class4 PoE 2SFP 124W Switch - Switch - 8 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse - L2+ - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
214,69 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

HP Enterprise Aruba SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 500 m für 2930M 24 40 48 8320 MACsec Advanced Module OfficeConnect 1410 (J4858D)
Topseller
HP Enterprise
HP Enterprise Aruba SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-SX LC Multi-Mode bis zu 500 m für 2930M 24 40 48 8320 MACsec Advanced Module OfficeConnect 1410 (J4858D)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: GigE
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
74,99 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

HP Enterprise 2530-24G-PoE+ Switch verwaltet 24 x 10/100/1000 (PoE+) 4 x Gigabit SFP (J9773A)
Topseller
HP Enterprise
HP Enterprise 2530-24G-PoE+ Switch verwaltet 24 x 10/100/1000 (PoE+) 4 x Gigabit SFP (J9773A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE Aruba 2530-24G-PoE+ - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
611,69 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

HP Enterprise Aruba 2930M 48G POE+ 1-Slot Switch L3 verwaltet 44 x 10/100/1000 PoE+ + 4 x Kombi-Gigabit-SFP an Rack montierbar 1440 W (JL322A)
Topseller
HP Enterprise
HP Enterprise Aruba 2930M 48G POE+ 1-Slot Switch L3 verwaltet 44 x 10/100/1000 PoE+ + 4 x Kombi-Gigabit-SFP an Rack montierbar 1440 W (JL322A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE Aruba 2930M 48G POE+ 1-Slot - Switch - 48 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 48 Anschlüsse - L3 - managed - stapelbar
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 44 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombi-Gigabit-SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
2.170,60 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

HP Enterprise 2530-8G Switch verwaltet 8 x 10/100/1000 (PoE+) 2 x Kombi Gigabit-SFP Desktop (J9774A)
Topseller
HP Enterprise
HP Enterprise 2530-8G Switch verwaltet 8 x 10/100/1000 (PoE+) 2 x Kombi Gigabit-SFP Desktop (J9774A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE Aruba 2530-8G-PoE+ - Switch - 8 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
265,09 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

HP Enterprise Aruba Netzwerkstapelmodul 2 2-Port (JL325A)
Topseller
HP Enterprise
HP Enterprise Aruba Netzwerkstapelmodul 2 2-Port (JL325A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE Aruba - Netzwerkstapelmodul
  • Gerätetyp: Netzwerkstapelmodul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Ports: 2
  • Entwickelt für: HPE Aruba 2930M 24 Smart Rate POE+ 1-Slot
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
462,40 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

HP Enterprise OfficeConnect 1920S 48G 4SFP Switch L3 verwaltet 48 x 10/100/1000 + 4 x 100/1000 SFP Desktop an Rack montierbar wandmontierbar (JL382A#ABB)
Topseller
HP Enterprise
HP Enterprise OfficeConnect 1920S 48G 4SFP Switch L3 verwaltet 48 x 10/100/1000 + 4 x 100/1000 SFP Desktop an Rack montierbar wandmontierbar (JL382A#ABB)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE OfficeConnect 1920S 48G 4SFP - Switch - 48 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 48 Anschlüsse - L3 - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 48 x 10/100/1000 + 4 x 100/1000 SFP
  • Leistung: Latenzzeit (100 Mbps): 7 µs ¦ Latenz (1 Gbps): 2 µs ¦ Durchsatz: bis zu 77,3 Mpps ¦ Routing-/Switching-Kapazität: 104 Gbps
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
299,39 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

HP Enterprise 1820-24G Switch verwaltet 24 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP Desktop -Rack montierbar (J9980A)
Topseller
HP Enterprise
HP Enterprise 1820-24G Switch verwaltet 24 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP Desktop -Rack montierbar (J9980A)
5 von 5 Sternen (2)
  • HPE 1820-24G - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 24 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP
  • Leistung: Durchsatz (64-Byte Paketgröße): bis zu 38,6 Mpps ¦ Switching-Kapazität: 52 Gbps
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
143,69 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

HP Enterprise 1820-8G Switch verwaltet + 4 x 10/100/1000 PoE+ Desktop Rack montierbar (J9982A)
Topseller
HP Enterprise
HP Enterprise 1820-8G Switch verwaltet + 4 x 10/100/1000 PoE+ Desktop Rack montierbar (J9982A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE 1820-8G-PoE+ (65W) - Switch - 8 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
135,59 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

HP Enterprise 1820-24G Switch verwaltet 12 x 10/100/1000 PoE+ +2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP Desktop, -Rack montierbar (J9983A)
Topseller
HP Enterprise
HP Enterprise 1820-24G Switch verwaltet 12 x 10/100/1000 PoE+ +2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP Desktop, -Rack montierbar (J9983A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • HPE 1820-24G-PoE+ (185W) - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 24 Anschlüsse - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 12 x 10/100/1000 + 2 x Fast Ethernet/Gigabit SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
250,49 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei


Produkte 1 bis 10 von 534
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

info Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Feedback
shopping_cart Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
Amazon Pay Rechnung
Visa Master Card
done Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei
© 1998-2020 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.