20 Jahre Future-X.atFuture-X.at - clever online einkaufen!
Standort in Österreich!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Huawei Smartphones Mobiltelefone Akkus Batterien & Sonstiges Zubehör

  • Typ
      Adapter
      Kabel
      Ladegerät
      Sonstiges Zubehör
      Dongle
Produkte 1 bis 7 von 7
Seite:  1 

Huawei Hua Super Charge Type-C Data Cable AP71 Ladegerät (04071497)
Huawei
Huawei Hua Super Charge Type-C Data Cable AP71 Ladegerät (04071497)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Typ: Schnellladegerät
  • Farbe: Weiß
  • Kompatible Marken: Huawei
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
19,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei **
Huawei Innenraum Weiß Ladegerät für Mobilgeräte Super Charger 4.5V 5A fixed Type C Cable White (2452310)
Huawei
Huawei Innenraum Weiß Ladegerät für Mobilgeräte Super Charger 4.5V 5A fixed Type C Cable White (2452310)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • Typ: Kabel
  • Einsatzbereich: Digital / Daten
  • Universelle Schnittstellen: USB
  • Farbe: Weiß
  • Farbe: Weiß
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
31,99 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei **
Huawei Direktanschlusskabel QSFP28 bis 1 m passiv (02311KNW)
Huawei
Huawei Direktanschlusskabel QSFP28 bis 1 m passiv (02311KNW)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Huawei Direktanschlusskabel - 1 m
  • Typ: Direktanschlusskabel
  • Leistungsmerkmale: Passives Kabel
  • Länge: 1 m
  • Anschluss: QSFP28
  • Stecker (zweites Ende): QSFP28
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
168,09 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei **
Huawei USB-C zu 3.5 mm Earphone Jack Adapter CM20 weiß Digital/Daten USB Weiß (55030086)
Huawei
Huawei USB-C zu 3.5 mm Earphone Jack Adapter CM20 weiß Digital/Daten USB Weiß (55030086)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Typ: Adapter
  • Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • Einsatzbereich: Audio / Multimedia
  • Stecker-Pins: 4
  • Einsatzbereich: Digital / Daten
  • Universelle Schnittstellen: USB
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
17,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei **
Huawei Magnetic Auto Lüftungsschlitz Halter AF13 Schwarz (02452458)
Huawei
Huawei Magnetic Auto Lüftungsschlitz Halter AF13 Schwarz (02452458)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Huawei - Halterung für Kfz
  • Vorgesehen für: Handy
  • Geeignet für Installation: Auto
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
23,79 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei **
Huawei Patch Cord DLC PC Multi-mode 3m A1a.2.2mm OM3 bending Netzwerk Multimode-Faser 3 m (14130858)
Neuer Artikel
Huawei
Huawei Patch Cord DLC PC Multi-mode 3m A1a.2.2mm OM3 bending Netzwerk Multimode-Faser 3 m (14130858)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Glasfasertyp: Multimode-Faser
  • Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • Typ: Kabel
  • Einsatzbereich: Netzwerk
  • Kabellänge: 3m
  • Kompatible Marken: Huawei
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
19,09 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei **
Huawei E3372 LTE Surfstick weiß USB (E3372H-153)
Neuer Artikel
Huawei
Huawei E3372 LTE Surfstick weiß USB (E3372H-153)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Typ: Dongle
  • Kabelbeschaltung (Crossover etc.): Sonstige Kabelbeschaltung (Crossover etc.)
  • Einsatzbereich: Digital / Daten
  • Universelle Schnittstellen: USB
  • Farbe: Weiß
  • Farbe: Weiß
EILT!*Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
61,79 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei **

Produkte 1 bis 7 von 7
Seite:  1 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0662 870 50 80
Bestellfax: 0662 870 50 899
Mo.-Do. 8:30 - 17:00 Uhr
Fr. 8:30 - 16:30 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0662 870 50 80
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
Amazon Payments Rechnung
Visa Master Card
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1999
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1999-2018 Future-X Software GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.