Future-X.at - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Intellinet KVM Switche / Medienkonverter Computer Hardware Produkte

Produkte 1 bis 10 von 10
Seite:  1 

Intellinet KVM-Konsole mit KVM-Switch 16 Anschlüsse PS/2 USB 48.3 cm 19" Rack einbaufähig 1280 x 1024 350 cd/m² 1000:1 VGA Schwarz 1U (507219)
Intellinet
Intellinet KVM-Konsole mit KVM-Switch 16 Anschlüsse PS/2 USB 48.3 cm 19" Rack einbaufähig 1280 x 1024 350 cd/m² 1000:1 VGA Schwarz 1U (507219)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet KVM-Konsole - 48.3 cm (19")
  • Gerätetyp: KVM-Konsole - 48.3 cm (19")
  • KVM-Schalter: PS/2, USB - 16 Anschlüsse
  • Leistungsmerkmale: Tastatur, Touchpad
  • Native Auflösung: 1280 x 1024 bei 75 Hz
  • Pixelpitch: 0.294 mm
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
981,07 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Intellinet KVM-Konsole mit KVM-Switch 16 Anschlüsse PS/2 USB 43.2 cm 17" Rack einbaufähig 1280 x 1024 300 cd/m² 1000:1 VGA Schwarz 1U (507059)
Intellinet
Intellinet KVM-Konsole mit KVM-Switch 16 Anschlüsse PS/2 USB 43.2 cm 17" Rack einbaufähig 1280 x 1024 300 cd/m² 1000:1 VGA Schwarz 1U (507059)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet KVM-Konsole - 43.2 cm (17")
  • Gerätetyp: KVM-Konsole - 43.2 cm (17")
  • KVM-Schalter: PS/2, USB - 16 Anschlüsse
  • Leistungsmerkmale: Tastatur, Touchpad
  • Native Auflösung: 1280 x 1024 bei 75 Hz
  • Pixelpitch: 0.264 mm
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
893,44 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Intellinet Rackmount KVM Switch KVM-Switch PS/2 USB 16 x ports 1 lokaler Benutzer an Rack montierbar (506496)
Intellinet
Intellinet Rackmount KVM Switch KVM-Switch PS/2 USB 16 x ports 1 lokaler Benutzer an Rack montierbar (506496)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet Rackmount KVM Switch - KVM-Switch - 16 Anschlüsse - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: KVM-Switch - 16 Anschlüsse - PS/2, USB
  • Art: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 16 x KVM port(s)
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
310,98 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Intellinet 16-Port Gigabit Ethernet Switch 16 x 10/100/1000 Desktop an Rack montierbar (561068)
Intellinet
Intellinet 16-Port Gigabit Ethernet Switch 16 x 10/100/1000 Desktop an Rack montierbar (561068)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet 16-Port Gigabit Ethernet Switch - Switch - 16 Anschlüsse - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 16 Anschlüsse
  • Art: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 16 x 10/100/1000
  • Leistung: Backplane-Geschwindigkeit: 32 Gbit/s
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
85,30 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Intellinet KVM Switch Modularer 8-Port VGA KVM-Umschalter (507776)
Neuer Artikel
Intellinet
Intellinet KVM Switch Modularer 8-Port VGA KVM-Umschalter (507776)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet Modular 8-Port VGA KVM Switch - KVM-Switch - 8 Anschlüsse - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: KVM-Switch - 8 Anschlüsse - kaskadierbar
  • Art: An Rack montierbar
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 8 x KVM port(s)
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
176,36 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Intellinet Fast Ethernet Media Converter Medienkonverter 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / SC multi-mode bis zu 2 km 1310 nm (506502)
Neuer Artikel
Intellinet
Intellinet Fast Ethernet Media Converter Medienkonverter 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 / SC multi-mode bis zu 2 km 1310 nm (506502)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet Fast Ethernet Media Converter - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
44,56 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Intellinet Gigabit Ethernet WDM Media Converter Medienkonverter 10Base-T 1000Base-LX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SC Einzelmodus bis zu 20 km 1550 RX / 1310 TX nm (545068)
Neuer Artikel
Intellinet
Intellinet Gigabit Ethernet WDM Media Converter Medienkonverter 10Base-T 1000Base-LX 100Base-TX 1000Base-T RJ-45 / SC Einzelmodus bis zu 20 km 1550 RX / 1310 TX nm (545068)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet Gigabit Ethernet WDM Media Converter - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC Einzelmodus
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 1000Base-LX, 100Base-TX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1550 (RX) / 1310 (TX) nm
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
66,65 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Intellinet Medienkonverter Gigabit Ethernet 1000Base-SX 1000Base-T RJ-45 / SC multi-mode bis zu 550 m 850 nm (506533)
Neuer Artikel
Intellinet
Intellinet Medienkonverter Gigabit Ethernet 1000Base-SX 1000Base-T RJ-45 / SC multi-mode bis zu 550 m 850 nm (506533)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet - Medienkonverter - Gigabit Ethernet
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1000 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
79,15 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Intellinet KVM-Konsole mit KVM-Switch 8 Anschlüsse PS/2 USB 48.3 cm 19" Rack einbaufähig 1280 x 1024 250 cd/m² 1000:1 VGA Schwarz 1U (507172)
Intellinet
Intellinet KVM-Konsole mit KVM-Switch 8 Anschlüsse PS/2 USB 48.3 cm 19" Rack einbaufähig 1280 x 1024 250 cd/m² 1000:1 VGA Schwarz 1U (507172)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet KVM-Konsole - 48.3 cm (19")
  • Gerätetyp: KVM-Konsole - 48.3 cm (19")
  • KVM-Schalter: PS/2, USB - 8 Anschlüsse
  • Leistungsmerkmale: Tastatur, Touchpad
  • Native Auflösung: 1280 x 1024 bei 75 Hz
  • Pixelpitch: 0.294 mm
Verfügbar ab 18.12.2017 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 4 Tage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 4 Tage ab Verfügbarkeit
955,19 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Intellinet Modularer 8-Port KVM-Switch mit DVI-Schnittstelle Zur Verwendung Rackmount KVM-Konsole (507912)
Neuer Artikel
Intellinet
Intellinet Modularer 8-Port KVM-Switch mit DVI-Schnittstelle Zur Verwendung Rackmount KVM-Konsole (507912)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Intellinet Modular 8-Port DVI KVM Switch - KVM-/Audio-/USB-Switch - 8 Anschlüsse - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: KVM-/Audio-/USB-Switch - 8 Anschlüsse - kaskadierbar
  • Art: An Rack montierbar
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 8 x KVM/Audio/USB
Verfügbar ab 25.12.2017 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 4 Tage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 4 Tage ab Verfügbarkeit
302,99 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Produkte 1 bis 10 von 10
Seite:  1 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0662 870 50 80
Bestellfax: 0662 870 50 899
Mo.-Do. 8:30 - 17:00 Uhr
Fr. 8:30 - 16:30 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0662 870 50 80
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
DHL Rechnung
Visa Master Card
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1999
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkosten € 7,49 in AT
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versandkosten.
© 1999-2017 Future-X Software GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.