20 Jahre Future-X.atFuture-X.at - clever online einkaufen!

search

LevelOne Netzwerkadapter / Transceiver für PC Computer - alle Modelle

  • Typ
      Netzwerkkarte
      Schnittstellenkarte
      Transceiver
Produkte 1 bis 10 von 14
Seite:  1  2  > 

LevelOne Netzwerkadapter USB 2.0 1 Gbps USB (USB-0401)
Topseller
LevelOne
LevelOne Netzwerkadapter USB 2.0 1 Gbps USB (USB-0401)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LevelOne USB-0401 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Ports: Gigabit Ethernet
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 4.8 cm x 7.8 cm x 2 cm
28,99 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

LevelOne Infinity SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Fast Ethernet LC Multi-Mode bis zu 2 km 1310 nm (SFP-2200)
LevelOne
LevelOne Infinity SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Fast Ethernet LC Multi-Mode bis zu 2 km 1310 nm (SFP-2200)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LevelOne Infinity SFP-2200 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate: 125 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
  • Data Link Protocol: 100Mb LAN
61,39 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

LevelOne Netzwerkadapter USB 2.0 10/100 Ethernet (USB-0301)
LevelOne
LevelOne Netzwerkadapter USB 2.0 10/100 Ethernet (USB-0301)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LevelOne USB-0301 - Netzwerkadapter - USB 2.0 - 10/100 Ethernet
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Ports: 10/100 Ethernet
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 6.45 cm x 2.3 cm x 1.5 cm
21,70 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

LevelOne SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm (SFP-6101)
LevelOne
LevelOne SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm (SFP-6101)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LevelOne SFP-6101 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 10.3125 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
38,59 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

LevelOne SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul FDDI ATM 100Base-BX10-D LC Single-Modus bis zu 20 km 1550 TX / 1310 RX nm (SFP-7331)
LevelOne
LevelOne SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul FDDI ATM 100Base-BX10-D LC Single-Modus bis zu 20 km 1550 TX / 1310 RX nm (SFP-7331)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LevelOne SFP-7331 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - FDDI, ATM, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 100Base-BX10-U
  • Datenübertragungsrate: 155 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
33,40 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

LevelOne 10 100 1000Mbit/s Gateway/Controller 1 x WAN 4 x LAN 16MB Flash 128MB RAM (WAC-2000)
LevelOne
LevelOne 10 100 1000Mbit/s Gateway/Controller 1 x WAN 4 x LAN 16MB Flash 128MB RAM (WAC-2000)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LevelOne WAC-2000 - Drahtlosgerät zur Netzwerkverwaltung
  • Gerätetyp: Drahtlosgerät zur Netzwerkverwaltung
  • Formfaktor: Extern
  • RAM: 128 MB
  • Flash-Speicher: 16 MB
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
82,79 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

LevelOne 433Mbit/s Energie Über Ethernet PoE Unterstützung Weiß WLAN Access Point 1x 10/100Mbps Base-TX 15 W 80 max Clients IEEE 802.3/u/x/ad 802.11e/i/a (WAP-8121)
LevelOne
LevelOne 433Mbit/s Energie Über Ethernet PoE Unterstützung Weiß WLAN Access Point 1x 10/100Mbps Base-TX 15 W 80 max Clients IEEE 802.3/u/x/ad 802.11e/i/a (WAP-8121)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LevelOne WAP-8121 - Funkbasisstation
  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Formfaktor: In der Decke
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
  • Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
  • Kapazität: Maximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 8 ¦ Maximale Anzahl von Clients: 80
76,99 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

LevelOne Drahtlose Basisstation Wi-Fi 2.4 GHz Gleichstromversorgung in der Decke (WAP-6121)
LevelOne
LevelOne Drahtlose Basisstation Wi-Fi 2.4 GHz Gleichstromversorgung in der Decke (WAP-6121)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LevelOne WAP-6121 - Funkbasisstation
  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Formfaktor: In der Decke
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
  • Frequenzband: 2.4 GHz
  • Kapazität: Maximale Anzahl konfigurierter SSIDs: 4 ¦ Maximale Anzahl von Clients: 64
48,49 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

LevelOne SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-MLX LC Multi-Mode bis zu 2 km 1310 nm (SFP-3111)
LevelOne
LevelOne SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-MLX LC Multi-Mode bis zu 2 km 1310 nm (SFP-3111)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LevelOne SFP-3111 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, Fibre Channel
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: Fibre Channel
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
32,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

LevelOne Infinity SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm (SFP-4200)
LevelOne
LevelOne Infinity SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet LC Multi-Mode bis zu 550 m 850 nm (SFP-4200)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LevelOne Infinity SFP-4200 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
  • Data Link Protocol: GigE
55,79 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage


Produkte 1 bis 10 von 14
Seite:  1  2  > 

info Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Feedback
shopping_cart Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
Amazon Pay Rechnung
Visa Master Card
done Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei
© 1998-2021 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.