Future-X.at - clever online einkaufen!

search

LevelOne Netzwerk Technik Hardware Zubehör Produkte - alle Modelle

  • Farbe
      Grau
      Grün
      Kupfer
      Pink
      Schwarz
      Violett
      Weiß
  • Typ
      Converter
      Kabel
      Zubehör Netzwerk
Produkte 1 bis 10 von 29
Seite:  1  2  3  > 

LevelOne Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 ST multi-mode bis zu 2 km (FVT-2002)
LevelOne
LevelOne Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 ST multi-mode bis zu 2 km (FVT-2002)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LevelOne FVT-2002 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / ST multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
55,19 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

LevelOne 5dBi/8dBi 2.4GHz/5GHz Dual-Band-Rundstrahlantenne Innen 5 dB 2,4 GHz (OAN-4058)
LevelOne
LevelOne 5dBi/8dBi 2.4GHz/5GHz Dual-Band-Rundstrahlantenne Innen 5 dB 2,4 GHz (OAN-4058)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LevelOne OAN-4058 - Antenne
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 20.3 cm x 2.2 cm x 2.2 cm
  • Gewicht: 86 g
  • Bestimmt für: Wi-Fi
  • Platzierung / Montage der Antenne: Innen / Außen
  • Kompatibilität: 802.11 a/b/g/n/ac
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
50,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

LevelOne Halterung für Kameramontage Wand montierbar FCS-4051 (CAS-7331)
LevelOne
LevelOne Halterung für Kameramontage Wand montierbar FCS-4051 (CAS-7331)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LevelOne CAS-7331 - Halterung für Kameramontage
  • Platzierung/Montage: Wand montierbar
  • Entwickelt für: LevelOne FCS-4051
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
40,90 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

LevelOne Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 1000Base-X RJ-45 / SC multi-mode bis zu 500 m 850 nm (GVM-1101)
LevelOne
LevelOne Medienkonverter 100Mb LAN 10Base-T 100Base-TX 1000Base-T 1000Base-X RJ-45 / SC multi-mode bis zu 500 m 850 nm (GVM-1101)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LevelOne GVM-1101 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
174,10 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

LevelOne Adapter USB-C ->RJ45 S7B 4-Port USB 3.0 RJ-45 (USB-0504)
LevelOne
LevelOne Adapter USB-C ->RJ45 S7B 4-Port USB 3.0 RJ-45 (USB-0504)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LevelOne USB-0504 - Hub - 3 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Hub - 3 Anschlüsse
  • Untertyp: USB
  • Ports: 3 x SuperSpeed USB 3.0 + 1 x 10/100/1000
  • Leistungsmerkmale: Flusskontrolle, Vollduplex-fähig, Wake on LAN (WOL), IPv6-Unterstützung, Stromversorgung über USB, IPv4-Unterstützung, Energieeffizientes Ethernet (EEE)
  • Produktzertifizierungen: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, USB 2.0, USB 3.0, IEEE 802.3az
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
28,79 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

LevelOne Unterputzkasten RJ-45 X 2 Elfenbein RAL 1013 2 Ports (125765)
LevelOne
LevelOne Unterputzkasten RJ-45 X 2 Elfenbein RAL 1013 2 Ports (125765)
Bisher nicht bewertet (0)
  • equip Unterputzkasten
  • Packungsmenge: 5 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Farbe: RAL 1013
  • Portanzahl: 2 Ports
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
16,49 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

LevelOne 4-port LR Cat.5 A/V Transmitter Erweiterung für Video/Audio Ethernet 4 Anschlüsse bis zu 300 m (AVE-9304)
LevelOne
LevelOne 4-port LR Cat.5 A/V Transmitter Erweiterung für Video/Audio Ethernet 4 Anschlüsse bis zu 300 m (AVE-9304)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LevelOne AVE-9304 4-port LR Cat.5 A/V Transmitter - Erweiterung für Video/Audio - 10Mb LAN
  • Gerätetyp: Erweiterung für Video/Audio
  • Anz. Anschlüsse: 4
  • Formfaktor: Extern
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN
  • Maximaler Übertragungsbereich: 300 m
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
239,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

LevelOne Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 SC multi-mode bis zu 2 km (IEC-1100)
LevelOne
LevelOne Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 SC multi-mode bis zu 2 km (IEC-1100)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LevelOne IEC-1100 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
  • Formfaktor: DIN-Schienenmontage möglich
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
190,60 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

LevelOne Web Smart Series Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-TX 100Base-X RJ-45 / SFP mini-GBIC (FVS-3800)
LevelOne
LevelOne Web Smart Series Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-TX 100Base-X RJ-45 / SFP mini-GBIC (FVS-3800)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LevelOne Web Smart Series FVS-3800 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-X
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
55,00 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

LevelOne Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 SC-Einzelmodus bis zu 20 km (FVT-2201)
LevelOne
LevelOne Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX RJ-45 SC-Einzelmodus bis zu 20 km (FVT-2201)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LevelOne FVT-2201 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SC Single-Modus
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
61,19 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei


Produkte 1 bis 10 von 29
Seite:  1  2  3  > 

info Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Feedback
shopping_cart Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
Amazon Pay Rechnung
Visa Master Card
done Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei
© 1998-2020 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.