20 Jahre Future-X.atFuture-X.at - clever online einkaufen!

search

Linksys KVM Switch, Medienkonverter, Extender, Splitter - alle Modelle

  • Typ
      Access Point
      Repeater
      Router
      Sonstiges Netzwerkgerät
      Transceiver
Produkte 1 bis 10 von 11
Seite:  1  2  > 

Linksys VELOP AX5300 Tri-Band Whole Home WLAN Router Switch (MX5300-EU)
Linksys
Linksys VELOP AX5300 Tri-Band Whole Home WLAN Router Switch (MX5300-EU)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System MX5300 - Wireless Router - 802.11a/b/g/n/ac/ax - Desktop
  • Gerätetyp: Wireless Router - 4-Port-Switch (integriert)
  • Gehäusetyp: Desktop
  • WAN-Ports Anz.: 1
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax
  • Frequenzband: 2,4 GHZ (1 Band) / 5 GHz (2 Bänder)
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
446,69 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

Linksys Velop Netzgerät-Montageklammer Oberfläche montierbar geeignet für Wandmontage (WHA0301)
Linksys
Linksys Velop Netzgerät-Montageklammer Oberfläche montierbar geeignet für Wandmontage (WHA0301)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Linksys Velop Netzgerät-Montageklammer
  • Platzierung/Montage: Oberfläche montierbar, geeignet für Wandmontage
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 7.8 cm x 9.3 cm x 11.1 cm
  • Gewicht: 108 g
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
36,49 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

Linksys AC1200 Dual Band Cloud Access Point WLAN Power over Ethernet (LAPAC1200C-EU)
Linksys
Linksys AC1200 Dual Band Cloud Access Point WLAN Power over Ethernet (LAPAC1200C-EU)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Linksys Business AC1200 Dual-Band Cloud - Funkbasisstation
  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Formfaktor: Wand- / Deckenmontage
  • Lokalisierung: Europa
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
  • Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
142,49 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

Linksys Business AC2600 Dual-Band Cloud AC Wave 2 Funkbasisstation Wi-Fi Dualband Wand- / Deckenmontage (LAPAC2600C-EU)
Linksys
Linksys Business AC2600 Dual-Band Cloud AC Wave 2 Funkbasisstation Wi-Fi Dualband Wand- / Deckenmontage (LAPAC2600C-EU)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Linksys Business AC2600 Dual-Band Cloud AC Wave 2 - Funkbasisstation
  • Gerätetyp: Funkbasisstation
  • Formfaktor: Wand- / Deckenmontage
  • Lokalisierung: Europa
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
  • Frequenzband: 2.4 GHz, 5 GHz
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
241,00 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0303 WLAN-System 3 Router bis zu 557 m² Netz GigE Bluetooth 4.0 LE 802.11b/g/n/ac Drei-Band (WHW0303-EU)
Linksys
Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0303 WLAN-System 3 Router bis zu 557 m² Netz GigE Bluetooth 4.0 LE 802.11b/g/n/ac Drei-Band (WHW0303-EU)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0303 - WLAN-System - Bluetooth 4.0, 802.11b/g/n/ac - Desktop
  • Gerätetyp: WLAN-System - Netz
  • Gehäusetyp: Desktop
  • WLAN-System Komponenten: 3 Router
  • WLAN-System Abdeckung: Bis zu 557 m²
  • WAN-Ports Anz.: 1
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
464,09 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0301 Wireless Router 802.11ac Tri-Band (WHW0301-EU)
Linksys
Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0301 Wireless Router 802.11ac Tri-Band (WHW0301-EU)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0301 - Wireless Router - 802.11ac - Desktop
  • Gerätetyp: Wireless Router
  • Gehäusetyp: Desktop - modular
  • WAN-Ports Anz.: 1
  • Data Link Protocol: IEEE 802.11ac
  • Frequenzband: 2,4 GHZ (1 Band) / 5 GHz (2 Bänder)
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
200,69 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0302 WLAN-System 2 Router bis zu 371 m² Netz GigE Bluetooth 4.0 LE 802.11b/g/n/ac Drei-Band (WHW0302-EU)
Linksys
Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0302 WLAN-System 2 Router bis zu 371 m² Netz GigE Bluetooth 4.0 LE 802.11b/g/n/ac Drei-Band (WHW0302-EU)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Linksys VELOP Whole Home Mesh Wi-Fi System WHW0302 - WLAN-System - Bluetooth 4.0, 802.11b/g/n/ac - Desktop
  • Gerätetyp: WLAN-System - Netz
  • Gehäusetyp: Desktop
  • WLAN-System Komponenten: 2 Router
  • WLAN-System Abdeckung: Bis zu 371 m²
  • WAN-Ports Anz.: 1
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
327,79 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

Linksys Business SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-LR LC Einzelmodus bis zu km 1310 nm für LGS552 Smart LGS318P LGS326P (LACXGLR)
Linksys
Linksys Business SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-LR LC Einzelmodus bis zu km 1310 nm für LGS552 Smart LGS318P LGS326P (LACXGLR)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Linksys Business LACXGLR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
Verfügbar ab 21.12.2020 info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Werktage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
783,70 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Linksys Business SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm für LGS552 LGS552P Smart LGS318P LGS326P (LACXGSR)
Linksys
Linksys Business SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm für LGS552 LGS552P Smart LGS318P LGS326P (LACXGSR)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Linksys Business LACXGSR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
Verfügbar ab 21.12.2020 info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Werktage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
127,49 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Linksys Belkin Advanced Secure UHD Single-Head DisplayPort KVM Switch with CAC Port KVM-/Audio-Switch 4 x KVM/Audio 1 lokaler Benutzer Desktop (F1DN104P-3EA)
Linksys
Linksys Belkin Advanced Secure UHD Single-Head DisplayPort KVM Switch with CAC Port KVM-/Audio-Switch 4 x KVM/Audio 1 lokaler Benutzer Desktop (F1DN104P-3EA)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Belkin Advanced Secure UHD Single-Head DisplayPort KVM Switch with CAC Port - KVM-/Audio-Switch - 4 Anschlüsse
  • Gerätetyp: KVM-/Audio-Switch - 4 Anschlüsse
  • Untertyp: KVM
  • Ports: 4 x KVM/Audio
  • Anz. KVM-Benutzer: 1 lokaler Benutzer
  • Leistungsmerkmale: Unterstützung für Common Access Card (CAC)-Leser
Verfügbar ab 21.12.2020 info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Werktage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
668,39 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

Produkte 1 bis 10 von 11
Seite:  1  2  > 

info Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Feedback
shopping_cart Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
Amazon Pay Rechnung
Visa Master Card
done Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei
© 1998-2020 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.