20 Jahre Future-X.atFuture-X.at - clever online einkaufen!

Netgear Netzwerkadapter / Transceiver für PC Computer - alle Modelle

  • Typ
      Modem
      Netzwerkkarte
      Transceiver
Produkte 1 bis 10 von 11
Seite:  1  2  > 

Netgear AXM764 SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet 10GBase-LR LC Multi-Mode bis zu 2 km (AXM764-10000S)
Topseller
NetGear
Netgear AXM764 SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet 10GBase-LR LC Multi-Mode bis zu 2 km (AXM764-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-LRL
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
Auf Lager Info
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 3 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
377,39 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Netgear ProSafe AXM762 SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-LR LC Single-Modus bis zu 300 m 1310 nm Packung mit 10GBASE-LR SFP+ 10pk (AXM762P10-10000S)
NetGear
Netgear ProSafe AXM762 SFP+-Transceiver-Modul 10 GigE 10GBase-LR LC Single-Modus bis zu 300 m 1310 nm Packung mit 10GBASE-LR SFP+ 10pk (AXM762P10-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Packungsmenge: 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
Verfügbar ab 28.09.2020 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Werktage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
4.582,89 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Netgear LB2120 Drahtloses Mobilfunkmodem 4G LTE Gigabit Ethernet 150 Mbps Digitalsteckplätze: 2 (LB2120-100PES)
NetGear
Netgear LB2120 Drahtloses Mobilfunkmodem 4G LTE Gigabit Ethernet 150 Mbps Digitalsteckplätze: 2 (LB2120-100PES)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR LB2120 - drahtloses Mobilfunkmodem - 4G LTE
  • Gerätetyp: Drahtloses Mobilfunkmodem - Gigabit Ethernet
  • Formfaktor: Extern
  • Max. Datenübertragungsrate: 150 Mbps
  • Zellprotokoll: UMTS, LTE, DC-HSPA+
  • Anzahl der digitalen Anschlüsse: 2
Auf Lager Info
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 3 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
151,59 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Netgear ProSafe AXLM761 QSFP+-Transceivermodul 40 Gigabit LAN 40GBASE-SR4 LC Multi-Mode bis zu 100 m (AXLM761-10000S)
NetGear
Netgear ProSafe AXLM761 QSFP+-Transceivermodul 40 Gigabit LAN 40GBASE-SR4 LC Multi-Mode bis zu 100 m (AXLM761-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR ProSafe AXLM761 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN
  • Gerätetyp: QSFP+-Transceivermodul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 40GBASE-SR4
  • Datenübertragungsrate: 40 Gbps
  • Data Link Protocol: 40 Gigabit LAN
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
887,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Netgear Transceiver 1 Gbps (AGM732F-C)
NetGear
Netgear Transceiver 1 Gbps (AGM732F-C)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Portzahl: Sonstige Portzahl
  • Typ: Transceiver
  • Übertragungsrate: 1Gbps
  • Produktlinie: 3rd Party Netgear kompatibel
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
56,19 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Netgear A6210 Netzwerkadapter USB 3.0 802.11b 802.11a 802.11g 802.11n 802.11ac (A6210-100PES)
NetGear
Netgear A6210 Netzwerkadapter USB 3.0 802.11b 802.11a 802.11g 802.11n 802.11ac (A6210-100PES)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR A6210 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): SuperSpeed USB 3.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 9.3 cm x 3.14 cm x 1.445 cm
  • Gewicht: 28 g
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
52,49 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Netgear A6100 WiFi USB Mini Adapter Netzwerkadapter (A6100-100PES)
NetGear
Netgear A6100 WiFi USB Mini Adapter Netzwerkadapter (A6100-100PES)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR A6100 WiFi USB Mini Adapter - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 3.61 cm x 1.84 cm x 0.81 cm
  • Gewicht: 8 g
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
29,19 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Netgear ProSafe AXLM762 QSFP+-Transceivermodul 40 Gigabit LAN 40GBase-LR4 LC Single-Modus bis zu 10 km (AXLM762-10000S)
NetGear
Netgear ProSafe AXLM762 QSFP+-Transceivermodul 40 Gigabit LAN 40GBase-LR4 LC Single-Modus bis zu 10 km (AXLM762-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR ProSafe AXLM762 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN
  • Gerätetyp: QSFP+-Transceivermodul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 40GBase-LR4
  • Datenübertragungsrate: 40 Gbps
  • Data Link Protocol: 40 Gigabit LAN
Verfügbar ab 05.10.2020 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Werktage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
826,49 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Netgear ACM762 QSFP28 zendontvangermodule 100 Gigabit Ethernet 100GBase-LR4 LC enkele modus maximaal 10 km Module émetteur-récepteur - mode unique jusqu'à (ACM762-10000S)
NetGear
Netgear ACM762 QSFP28 zendontvangermodule 100 Gigabit Ethernet 100GBase-LR4 LC enkele modus maximaal 10 km Module émetteur-récepteur - mode unique jusqu'à (ACM762-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR ACM762 - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet
  • Gerätetyp: QSFP28 Empfängermodul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 100GBase-LR4
  • Datenübertragungsrate: 100 Gbps
  • Data Link Protocol: 100 Gigabit Ethernet
Verfügbar ab 02.10.2020 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Werktage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
2.068,19 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Netgear ACM761 QSFP28 zendontvangermodule 100 Gigabit Ethernet 100GBase-SR4 MTP/MPO multi-modus maximaal m Module émetteur-récepteur - multimode jusqu'à m (ACM761-10000S)
NetGear
Netgear ACM761 QSFP28 zendontvangermodule 100 Gigabit Ethernet 100GBase-SR4 MTP/MPO multi-modus maximaal m Module émetteur-récepteur - multimode jusqu'à m (ACM761-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR ACM761 - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet
  • Gerätetyp: QSFP28 Empfängermodul - MTP/MPO-Multi-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 100GBase-SR4
  • Datenübertragungsrate: 100 Gbps
  • Data Link Protocol: 100 Gigabit Ethernet
Verfügbar ab 01.10.2020 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 3 Werktage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage ab Verfügbarkeit
422,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

Produkte 1 bis 10 von 11
Seite:  1  2  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram
Service Kontakt
Kontaktformular

Telefon: 0800 - 012 390
Bestellfax: 0800 - 012 391

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
Amazon Pay Rechnung
Visa Master Card
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei
© 1998-2020 Future-X Software GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.