20 Jahre Future-X.atFuture-X.at - clever online einkaufen!

search

Netgear Technik Zubehör & Netzwerk Service und Support Produkte

  • Anwendungsklasse
      Administration
      Bild-/Videobearbeitung
      Datensicherung/Komprimierung
      Firewall/Security
      Sonstige Anwendungsklasse
  • Typ
      Abonnement-Lizenz
      Netzwerk Service & Support
      Software
      Software Service & Support
      Speichergeräte Service & Support
      Switch
      Systeme Service & Support
      Transceiver
      Zubehör Netzwerk
Produkte 1 bis 10 von 132
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

Netgear ProSafe SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-SX, LC Multi-Mode, Plug-in-Modul (AGM731F)
Topseller
NetGear
Netgear ProSafe SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-SX, LC Multi-Mode, Plug-in-Modul (AGM731F)
5 von 5 Sternen (1)
  • NETGEAR ProSafe AGM731F - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: GigE
125,89 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Netgear Lizenz 10 Zugangspunkte für ProSafe High Capacity Wireless Controller WC9500 WAC740 4 WC7600 (WC10APL-10000S)
NetGear
Netgear Lizenz 10 Zugangspunkte für ProSafe High Capacity Wireless Controller WC9500 WAC740 4 WC7600 (WC10APL-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR Lizenz
  • Lizenzanzahl: 10 Zugangspunkte
  • Entwickelt für: NETGEAR High Capacity Wireless Controller WC9500, WAC740 4 x 4, WC7600 Premium Wireless Controller, WC7600v2 Premium Wireless Controller, Wireless Controller WC9500
205,19 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Netgear ProSafe AXM761 SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR bis zu 300 m (AXM761-10000S)
NetGear
Netgear ProSafe AXM761 SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR bis zu 300 m (AXM761-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Data Link Protocol: 10 GigE
  • Maximaler Übertragungsbereich: 300 m
328,00 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Netgear Ethernet Audio/Video EAV Lizenz 1 Switch for NETGEAR GS716T-300 für ProSAFE GS716T 16-Port Gigabit Smart Managed (GS716TAV-20000S)
NetGear
Netgear Ethernet Audio/Video EAV Lizenz 1 Switch for NETGEAR GS716T-300 für ProSAFE GS716T 16-Port Gigabit Smart Managed (GS716TAV-20000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR Ethernet Audio/Video (EAV) - Lizenz - 1 Switch
  • Kategorie: Online- & Appliance-basierte Services - Appliance-Software, Datenaustausch
  • Anzahl Lizenzen: 1 Switch
  • Lizenzdetails: For NETGEAR GS716T-300
  • Entwickelt für: Smart GS716T
171,89 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Netgear Insight Content Filtering Top-up Inspection Limit Pack Add-on-Abonnementlizenz 1 Jahr 1 Policy 200000 daily DNS request (CFL1Y99-10000S)
NetGear
Netgear Insight Content Filtering Top-up Inspection Limit Pack Add-on-Abonnementlizenz 1 Jahr 1 Policy 200000 daily DNS request (CFL1Y99-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR Insight Content Filtering Top-up Inspection Limit Pack - Add-on-Abonnementlizenz (1 Jahr) - 1 Policy, 200.000 DNS-Anfragen täglich
  • Kategorie: Online- & Appliance-basierte Services - Inhaltsfilterung, Appliance-Software
  • Anzahl Lizenzen: 1 Policy, 200.000 DNS-Anfragen täglich
65,50 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Netgear Insight Content Filtering Base Pack Abonnement-Lizenz 1 Jahr 1 Policy 200000 daily DNS request (CFL1Y-10000S)
NetGear
Netgear Insight Content Filtering Base Pack Abonnement-Lizenz 1 Jahr 1 Policy 200000 daily DNS request (CFL1Y-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR Insight Content Filtering Base Pack - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - 1 Policy, 200.000 DNS-Anfragen täglich
  • Kategorie: Online- & Appliance-basierte Services - Inhaltsfilterung, Appliance-Software
  • Anzahl Lizenzen: 1 Policy, 200.000 DNS-Anfragen täglich
43,69 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Netgear Meural MCAR1 Kabelabdeckung (MCAR1-10000S)
NetGear
Netgear Meural MCAR1 Kabelabdeckung (MCAR1-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Meural MCAR1 - Kabelabdeckung
  • Paketinhalt: Kabelabdeckung (100 cm), Kabelabdeckung (43 cm), Kabelabdeckung (25 cm), Kabelabdeckung (20 cm), 2 x mittiger Anschluss (3,5 cm), 2 x Eckanschluss (3,6 cm)
  • Produktmaterial: Kunststoff
54,79 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Auf Lager info
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Netgear AVB4248UX AVB Lizenz für M4250-40G8XF-PoE++ GSM4248UX unbefristet Nur (AVB4248UX-10000S)
NetGear
Netgear AVB4248UX AVB Lizenz für M4250-40G8XF-PoE++ GSM4248UX unbefristet Nur (AVB4248UX-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR Audio Video Bridging (AVB) Services Abonnement für 1 Jahr (elektronische Bereitstellung)
  • Lizenzanzahl: 1 Switch
  • Entwickelt für: AV Line M4250-40G8XF-PoE++
1.069,79 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Netgear AVB4230PX AVB Lizenz für M4250-26G4XF-PoE+ GSM4230PX unbefristet Nur (AVB4230PX-10000S)
NetGear
Netgear AVB4230PX AVB Lizenz für M4250-26G4XF-PoE+ GSM4230PX unbefristet Nur (AVB4230PX-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR Audio Video Bridging (AVB) Services Abonnement für 1 Jahr (elektronische Bereitstellung)
  • Lizenzanzahl: 1 Switch
  • Entwickelt für: AV Line M4250-26G4XF-PoE+
504,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Netgear AVB4230UP AVB Lizenz für M4250-26G4F-PoE++ GSM4230UP unbefristet Nur (AVB4230UP-10000S)
NetGear
Netgear AVB4230UP AVB Lizenz für M4250-26G4F-PoE++ GSM4230UP unbefristet Nur (AVB4230UP-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR Audio Video Bridging (AVB) Services Abonnement für 1 Jahr (elektronische Bereitstellung)
  • Lizenzanzahl: 1 Switch
  • Entwickelt für: AV Line M4250-26G4F-PoE++
760,99 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage


Produkte 1 bis 10 von 132
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

info Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Feedback
shopping_cart Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
Amazon Pay Rechnung
Visa Master Card
done Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei
© 1998-2021 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.