20 Jahre Future-X.atFuture-X.at - clever online einkaufen!

search

Netgear Technik Zubehör & Netzwerk Service und Support Produkte

  • Anwendungsklasse
      Administration
      Bild-/Videobearbeitung
      Datensicherung/Komprimierung
      Firewall/Security
      Sonstige Anwendungsklasse
  • Farbe
      Grau
      Grün
      Kupfer
      Schwarz
      Silber
      Weiß
  • Typ
      Netzwerkkamera
      Netzwerk Service & Support
      Software
      Software Service & Support
      Speichergeräte Service & Support
      Switch
      Systeme Service & Support
      Transceiver
      Zubehör Netzwerk
Produkte 1 bis 10 von 126
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

Netgear Lizenz 10 Zugangspunkte für ProSafe High Capacity Wireless Controller WC9500 WAC740 4 WC7600 (WC10APL-10000S)
NetGear
Netgear Lizenz 10 Zugangspunkte für ProSafe High Capacity Wireless Controller WC9500 WAC740 4 WC7600 (WC10APL-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR Lizenz
  • Lizenzanzahl: 10 Zugangspunkte
  • Entwickelt für: NETGEAR High Capacity Wireless Controller WC9500, WAC740 4 x 4, WC7600 Premium Wireless Controller, WC7600v2 Premium Wireless Controller, Wireless Controller WC9500
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
210,10 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

Netgear Orbi RBR20 Wireless Router GigE 802.11a/b/g/n/ac Tri-Band (RBR20-100PES)
NetGear
Netgear Orbi RBR20 Wireless Router GigE 802.11a/b/g/n/ac Tri-Band (RBR20-100PES)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR Orbi RBR20 - Wireless Router - 802.11a/b/g/n/ac - Desktop
  • Gerätetyp: Wireless Router
  • Gehäusetyp: Desktop
  • WAN-Ports Anz.: 1
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
  • Frequenzband: 2,4 GHZ (1 Band) / 5 GHz (2 Bänder)
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
136,90 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

Netgear ProSafe AXM761 SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm Packung von 10 (AXM761P10-10000S)
NetGear
Netgear ProSafe AXM761 SFP+-Transceiver-Modul 10GBase-SR LC Multi-Mode bis zu 300 m 850 nm Packung von 10 (AXM761P10-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Packungsmenge: 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
Auf Lager info
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 3 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
1.923,70 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

Netgear ProSafe Direct Attach SFP+ Cable Stacking-Kabel SFP+ 3 m (AXC763-10000S)
NetGear
Netgear ProSafe Direct Attach SFP+ Cable Stacking-Kabel SFP+ 3 m (AXC763-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR ProSafe Direct Attach SFP+ Cable - Stacking-Kabel - 3 m
  • Typ: Stacking-Kabel
  • Länge: 3 m
  • Anschluss: SFP+
  • Stecker (zweites Ende): SFP+
  • Entwickelt für: NETGEAR GSM7228PS, GSM7252PS, GSM7328Sv2, GSM7352Sv2, M4300-28G-PoE+; Next-Gen Edge Managed Switch M5300-28G, M5300-28GF3, M5300-52G
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
79,19 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

Netgear IPv6 and Multicast Routing License Upgrade Lizenz für NETGEAR GSM7352S (G7352SIP6-10000S)
Neuer Artikel
NetGear
Netgear IPv6 and Multicast Routing License Upgrade Lizenz für NETGEAR GSM7352S (G7352SIP6-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR IPv6 and Multicast Routing License Upgrade - Lizenz
  • Entwickelt für: NETGEAR GSM7352S
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
1.024,99 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

Netgear Lizenz 50 Zugangspunkte für NETGEAR High Capacity Wireless Controller WC9500 WAC740 4 WC7600 (WC50APL-10000S)
Neuer Artikel
NetGear
Netgear Lizenz 50 Zugangspunkte für NETGEAR High Capacity Wireless Controller WC9500 WAC740 4 WC7600 (WC50APL-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR Lizenz
  • Lizenzanzahl: 50 Zugangspunkte
  • Entwickelt für: NETGEAR High Capacity Wireless Controller WC9500, WAC740 4 x 4, WC7600 Premium Wireless Controller, WC7600v2 Premium Wireless Controller, Wireless Controller WC9500
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
986,09 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

Netgear Lizenz 100 Zugangspunkte für NETGEAR High Capacity Wireless Controller WC9500 WAC740 4 WC7600 (WC100APL-10000S)
Neuer Artikel
NetGear
Netgear Lizenz 100 Zugangspunkte für NETGEAR High Capacity Wireless Controller WC9500 WAC740 4 WC7600 (WC100APL-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR Lizenz
  • Lizenzanzahl: 100 Zugangspunkte
  • Entwickelt für: NETGEAR High Capacity Wireless Controller WC9500, WAC740 4 x 4, WC7600 Premium Wireless Controller, WC7600v2 Premium Wireless Controller, Wireless Controller WC9500
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
2.010,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

Netgear ProSupport OnCall 24x7 Category S1 Technischer Support Telefonberatung 5 Jahre (PMB0S51P-10000S)
Neuer Artikel
NetGear
Netgear ProSupport OnCall 24x7 Category S1 Technischer Support Telefonberatung 5 Jahre (PMB0S51P-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR ProSupport OnCall 24x7 Category S1 - Technischer Support - 5 Jahre
  • Typ: Technischer Support
  • Inbegriffene Leistungen: Telefonberatung
  • Volle Vertragslaufzeit: 5 Jahre
  • Serviceverfügbarkeit: 24 Stunden pro Tag / 7 Tage pro Woche
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
37,90 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

Netgear ProSupport OnCall 24x7 Category S2 Technischer Support Telefonberatung 3 Jahre (PMB0S32P-10000S)
Neuer Artikel
NetGear
Netgear ProSupport OnCall 24x7 Category S2 Technischer Support Telefonberatung 3 Jahre (PMB0S32P-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR ProSupport OnCall 24x7 Category S2 - Technischer Support - 3 Jahre
  • Typ: Technischer Support
  • Inbegriffene Leistungen: Telefonberatung
  • Volle Vertragslaufzeit: 3 Jahre
  • Serviceverfügbarkeit: 24 Stunden pro Tag / 7 Tage pro Woche
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
50,69 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

Netgear ProSupport OnCall 24x7 Category S1 Technischer Support Telefonberatung 3 Jahre (PMB0S31P-10000S)
Neuer Artikel
NetGear
Netgear ProSupport OnCall 24x7 Category S1 Technischer Support Telefonberatung 3 Jahre (PMB0S31P-10000S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • NETGEAR ProSupport OnCall 24x7 Category S1 - Technischer Support - 3 Jahre
  • Typ: Technischer Support
  • Inbegriffene Leistungen: Telefonberatung
  • Volle Vertragslaufzeit: 3 Jahre
  • Serviceverfügbarkeit: 24 Stunden pro Tag / 7 Tage pro Woche
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
30,49 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei


Produkte 1 bis 10 von 126
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

info Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Feedback
shopping_cart Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
Amazon Pay Rechnung
Visa Master Card
done Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei
© 1998-2020 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.