Future-X.at - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.
Euro-Label geprüfter Online-Shop!CHIP Online Shop des Jahres 2010 Zertifikat
Zertifikate
SSL-verschlüsseltes Onlineshop-System
Weiterempfehlen
Empfehlen Sie Future-X
FacebookTwitterXING
- Produktneuheiten
- exklusive Angebote
- monatliches Gewinnspiel
- News & Specials

Netzwerkadapter / Netzwerkkarten / Transceiver Shop

Netzwerkadapter / Netzwerkkarten / Transceiver Shop
Produkte 1 bis 10 von 771
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 
Intel Dual Band Wireless-AC 7260 Netzwerkadapter PCI Express Half Mini Card Bluetooth 4.0 LE 802.11b 802.11a 802.11g 802.11n 802.11ac
Topseller
Intel
Intel Dual Band Wireless-AC 7260 Netzwerkadapter PCI Express Half Mini Card Bluetooth 4.0 LE 802.11b 802.11a 802.11g 802.11n 802.11ac (7260.HMWWB.R)
Artikelnr.: 991068810
Herstellernr.: 7260.HMWWB.R
GTIN: 0735858288972
5 von 5 Sternen (3)
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30,79 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
HP Netzwerkadapter USB Type-C USB-C + Gigabit Ethernet Netzwerkkarte 1 Gbps
Topseller
HP
HP Netzwerkadapter USB Type-C USB-C + Gigabit Ethernet Netzwerkkarte 1 Gbps (V7W66AA)
Artikelnr.: 991103691
Herstellernr.: V7W66AA
GTIN: 0889899082102
Bisher nicht bewertet (0)
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
27,19 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Intel Dual Band Wireless-AC 3160 Netzwerkadapter PCI Express Half Mini Card Bluetooth 4.0 LE
Topseller
Intel
Intel Dual Band Wireless-AC 3160 Netzwerkadapter PCI Express Half Mini Card Bluetooth 4.0 LE (3160.HMWWB.R)
Artikelnr.: 991068808
Herstellernr.: 3160.HMWWB.R
GTIN: 0735858289535
5 von 5 Sternen (1)
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 2 Tage.
Lieferzeit: ca. 1 bis 2 Tage
17,79 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
3rd Party HP SFP+ Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE  LC   bis zu 300m Multimode  für alle HP-Switche
Topseller
OEM
3rd Party HP SFP+ Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul 10GbE LC bis zu 300m Multimode für alle HP-Switche (J9150A-C)
Artikelnr.: 991112232
Herstellernr.: J9150A-C
GTIN: 4260380720097
Bisher nicht bewertet (0)
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
46,89 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
HP Enterprise SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-T RJ-45 1 Gbps Plug in Modul
Topseller
HP
HP Enterprise SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1000Base-T RJ-45 1 Gbps Plug in Modul (J8177C)
Artikelnr.: 991069172
Herstellernr.: J8177C
GTIN: 0884420143383
Bisher nicht bewertet (0)
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
139,19 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
3rd Party FP+ Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC bis zu 400m
Topseller
OEM
3rd Party FP+ Compatible Transceiver Mini-GBIC Modul 10GB LC bis zu 400m (JD092B-C)
Artikelnr.: 991112228
Herstellernr.: JD092B-C
GTIN: 4058154019108
Bisher nicht bewertet (0)
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
36,19 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Cisco GLC-LH-SMD SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC/PC Single Mode bis zu 10 km 1310 nm
Topseller
Cisco
Cisco GLC-LH-SMD SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul LC/PC Single Mode bis zu 10 km 1310 nm (GLC-LH-SMD=)
Artikelnr.: 991069193
Herstellernr.: GLC-LH-SMD=
GTIN: 0882658340901
4 von 5 Sternen (1)
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 2 Tage.
Lieferzeit: ca. 1 bis 2 Tage
381,17 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Cisco 3rd Party Netzwerk-Transceiver-Modul Transceiver 10 Gbps SFP+-Transceiver-Modul - LC/PC Multimode
Topseller
Cisco
Cisco 3rd Party Netzwerk-Transceiver-Modul Transceiver 10 Gbps SFP+-Transceiver-Modul - LC/PC Multimode (SFP-10G-SR-C)
Artikelnr.: 991069268
Herstellernr.: SFP-10G-SR-C
GTIN: 4053162132399
Bisher nicht bewertet (0)
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
44,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
HP 3rd Party Transceiver SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul HP kompatibel Ethernet 1000Base-SX
Topseller
HP
HP 3rd Party Transceiver SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul HP kompatibel Ethernet 1000Base-SX (J4858C-C)
Artikelnr.: 991069267
Herstellernr.: J4858C-C
GTIN: 4053162125483
Bisher nicht bewertet (0)
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
19,39 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
HP Enterprise X120 1G SFP LC LX Transceiver 1 Gbps 9 HE GB Refurbished
Topseller
HP Enterprise
HP Enterprise X120 1G SFP LC LX Transceiver 1 Gbps 9 HE GB Refurbished (JD119B-C)
Artikelnr.: 991104250
Herstellernr.: JD119B-C
GTIN: 4260380720219
Bisher nicht bewertet (0)
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
26,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkte 1 bis 10 von 771 Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 
Zum Seitenanfang zurück nach oben
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Tel. 0662-8705080
Mo. - Fr. von 8:30 bis 17:00 Uhr
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal DHL
Rechnung Visa Master Card
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1999
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkosten € 7,49 in AT
So denken unsere Kunden über uns
Habe schon mehrmals bei Future-X bestellt und wurde noch nie enttäuscht! Super Preise und schnelle Lieferung. Wird nicht das letzte mal gewesen sein!
Dietmar G., Ennsdorf, 06.10.2014
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versandkosten
© 1999-2017 Future-X Software GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.