20 Jahre Future-X.atFuture-X.at - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Patch-Kabel - Verlege-Kabel - Netzwerk-Kabel - Crossover-Kabel

Patch-Kabel - Verlege-Kabel - Netzwerk-Kabel - Crossover-Kabel
  • Farbe
      Schwarz
      Grau
      Blau
      Gelb
      Rot
      Grün
      Weiß
      Orange
      Violett
      Pink
      Kupfer
      Braun
      Beige
      Farbig
      Silber
      Gold
      Transparent
  • Einsatzbereich
      Netzwerk
      Digital / Display / Video
      Sonstige Einsatzbereich
      Digital / Daten
      Video / Analog
      Verlängerungskabel
      Telefon
      Audio / Multimedia
      Strom / Netzteil
      Antenne / TV
      KVM
  • Typ
      Kabel
      Verlegekabel
      Zubehör TFT/LCD-TV
      Wandhalterung
      Adapter
      Converter
      Zubehör Stromversorgung
      Switch
      Deckenhalterung
      Standfuß
      Sonstiges Produkt
      Zubehör Netzwerk
      Patch-Panel
      Sonstiges Netzwerkgerät
      Bürokleinmaterial
      Rack-Zubehör
      Transceiver
      Netzteil
  • Video/Netzwerk-Schnittstellen
      RJ-45
      LC-Stecker Duplex
      SC-Stecker Duplex
      LC-Stecker
      ST-Stecker
      SC-Stecker
      HDMI
      MPO/MTP-Stecker
      Twinax
      DisplayPort
      DVI-D
      DVI
      MTRJ-Stecker
      BNC
      Micro HDMI
      D-SUB 15pol. (VGA)
      Mini HDMI
      Mini DisplayPort
      RJ-12
      Koaxial
      RJ-11
      Cinch
      F-Typ Koax
      Reverse SMA Koax
      DVI-I
      TOS-Link
      SMA Koax
      N-Typ Koax
      DVI-A
      S/P-DIF
      TNC
      RJ-14
  • Kabellänge
      0,5m
      5m
      3m
      2m
      1m
      10m
      7m - 8m
      20m
      15m
      1,5m
      30m
      100m
      50m
      300m - 350m
      25m
      500m
      0m
      1.000m
      270m - 350m
      40m
      228m - 350m
      228 m - 350 m
      270 m - 350 m
      200m
      2,5m
      ab 2.000m
      250m
      220m - 350m
  • CAT-Klasse
      CAT 6
      CAT 5e
      CAT 6a
      CAT 7 Kabel / RJ45 Stecker
      CAT 7a
      CAT 5
      CAT 8
      CAT 2
      CAT 3
  • Material
      Kupfer
      Aluminium
      Gold
      Kunststoff
      Silber
      Platin
      Edelstahl
      Zinn
      Nickel
      Bronze
      Messing
      Cadmium
      Stahl
      Holz
      Stoff
      Glas
  • RAL Farbcode
      9.003
      7.035
      4.003
      6.016
      9.005
      6.018
      7.044
      1.021
      6.029
      3.031
      9.011
      1.004
      3.000
      5.019
      3.020
      1.018
      5.015
      2.000
      5.012
      5.017
      2.003
      3.010
      4.005
      1.002
      4.006
      8.008
      2.008
      7.032
      6.027
  • Universelle Schnittstellen
      USB
      USB 3.0
      USB 2.0
      FireWire (1394)
      Seriell RS-232
      Parallel
      Infrarot (IrDA)
      Centronics (1284)
      FireWire 800 (1394b)
      Thunderbolt
      eSATA
      PS/2
      Thunderbolt 3
  • Netzwerkports
      HDMI
      RJ-45
      DisplayPort
      DVI
      Mini HDMI
      Micro HDMI
      SCART
      TOS-Link
Produkte 1 bis 10 von 8321
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

Lindy Patch-Kabel RJ-45 M bis M 50 cm SFTP PiMF CAT 7 Kabel / 6a Anschlüsse halogenfrei ohne Haken Rot (47291)
Topseller
Lindy
Lindy Patch-Kabel RJ-45 M bis M 50 cm SFTP PiMF CAT 7 Kabel / 6a Anschlüsse halogenfrei ohne Haken Rot (47291)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Lindy Patch-Kabel - 50 cm - Rot
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 7 (Kabel) / CAT 6a (Anschlüsse)
  • Technologie: SFTP, PiMF
  • Drähte pro Kabel: 8 Drähte
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei, ohne Haken, abgeschirmte Anschlüsse
  • Länge: 50 cm
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
13,99 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
LogiLink PrimeLine S/FTP-Kabel Cat.7, mit RJ-45 Steckern halogenfrei geformt ohne Haken weiß (CQ4071S)
Topseller
LogiLink
LogiLink PrimeLine S/FTP-Kabel Cat.7, mit RJ-45 Steckern halogenfrei geformt ohne Haken weiß (CQ4071S)
Bisher nicht bewertet (0)
  • LogiLink PrimeLine - Patch-Kabel - 5 m - weiß
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 7
  • Technologie: SFTP, PiMF
  • Drähte pro Kabel: 8 Drähte
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei, geformt, ohne Haken
  • Länge: 5 m
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
15,39 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
DIGITUS Patch-Kabel SC multi-mode M bis LC Multi-Mode M 3 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 geschirmt halogenfrei Aquamarin (DK-2532-03-4)
Digitus
DIGITUS Patch-Kabel SC multi-mode M bis LC Multi-Mode M 3 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 geschirmt halogenfrei Aquamarin (DK-2532-03-4)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Patch-Kabel - 3 m - Aquamarin
  • Typ: Patch-Kabel - OM4
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Leistungsmerkmale: Geschirmt, halogenfrei, Keramikferrule
  • Länge: 3 m
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
20,19 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
DIGITUS Professional Netzwerkkoppler RJ-45 W bis W CAT 6 (DN-IND-C6-C)
Digitus
DIGITUS Professional Netzwerkkoppler RJ-45 W bis W CAT 6 (DN-IND-C6-C)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Professional Netzwerkkoppler
  • Typ: Netzwerkkoppler - CAT 6
  • Leistungsmerkmale: Mit Staubkappen
  • Anschluss: RJ-45 - weiblich
  • Stecker (zweites Ende): RJ-45 - weiblich
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
25,39 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
ROTRONIC-SECOMP Roline HDMI mit Ethernetkabel M bis M 2 m abgeschirmt Schwarz (11.04.5542)
Rotronic
ROTRONIC-SECOMP Roline HDMI mit Ethernetkabel M bis M 2 m abgeschirmt Schwarz (11.04.5542)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Roline HDMI mit Ethernetkabel - 2 m
  • Kabel: HDMI mit Ethernetkabel
  • Technologie: Abgeschirmt
  • Länge: 2 m
  • Anschluss: HDMI - männlich
  • Stecker (zweites Ende): HDMI - männlich
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
13,89 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
VALUE Patch-Kabel RJ-45 M bis M 2 m UTP CAT 6 halogenfrei geformt robust Grau (21.99.0202)
Value
VALUE Patch-Kabel RJ-45 M bis M 2 m UTP CAT 6 halogenfrei geformt robust Grau (21.99.0202)
Bisher nicht bewertet (0)
  • VALUE Patch-Kabel - 2 m - Grau
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 6
  • Technologie: UTP-Kabel
  • Drähte pro Kabel: 8 Drähte
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei, geformt, robust
  • Länge: 2 m
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
10,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
VALUE Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 50 cm Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 violett (21.99.8750)
Value
VALUE Netzwerkkabel LC Multi-Mode M bis M 50 cm Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 violett (21.99.8750)
Bisher nicht bewertet (0)
  • VALUE Netzwerkkabel - 0.5 m - violett
  • Typ: Netzwerkkabel - OM4
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Länge: 0.5 m
  • Kern- / Manteldurchmesser: 50/125 Mikrometer
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
14,59 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
DIGITUS Professional Patch-Kabel LC Multi-Mode M M 1 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 halogenfrei mit Knickschutz Aquamarin (DK-2533-01/3)
Digitus
DIGITUS Professional Patch-Kabel LC Multi-Mode M M 1 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 halogenfrei mit Knickschutz Aquamarin (DK-2533-01/3)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Professional Patch-Kabel - 1 m - Aquamarin
  • Typ: Patch-Kabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Leistungsmerkmale: Geschirmt, halogenfrei, Keramikferrule
  • Länge: 1 m
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
17,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
Draka UC900 HS23 Bulkkabel 100 m SFTP PiMF CAT 7 halogenfrei Riser orange (60011605)
Draka
Draka UC900 HS23 Bulkkabel 100 m SFTP PiMF CAT 7 halogenfrei Riser orange (60011605)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Draka UC900 HS23 - Bulkkabel - 100 m - orange
  • Typ: Bulkkabel - CAT 7
  • Technologie: SFTP, PiMF
  • Abschirmungsmaterial: Verzinntes Kupfergeflecht
  • Drähte pro Kabel: 8 Drähte
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei, Riser
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
67,69 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *
DIGITUS CAT 6 S-FTP Patchkabel Cu LSZH AWG 27/7 Lange 0.25 m 10 Stuck Farbe Kabel Netzwerk SFTP 0,25 m low-smoke zero-halogen Grau (DK-1644-0025-10)
Digitus
DIGITUS CAT 6 S-FTP Patchkabel Cu LSZH AWG 27/7 Lange 0.25 m 10 Stuck Farbe Kabel Netzwerk SFTP 0,25 m low-smoke zero-halogen Grau (DK-1644-0025-10)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Professional Patch-Kabel - 25 cm - Grau
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 6e - IEEE 802.3
  • Packungsmenge: 10 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Technologie: SFTP, PiMF
  • Verdrahtungsschema: T568B
  • Abschirmungsmaterial: Metallfolie mit Geflecht
EILT!Auf Lager Info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
17,79 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei *

Produkte 1 bis 10 von 8321
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Kontaktformular

Bestellfax: 0800 - 012 391

Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
Amazon Pay Rechnung
Visa Master Card
Vorteile Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1999
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei *
* Nicht versandkostenfrei sind Express- und Auslandslieferungen.
© 1999-2019 Future-X Software GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.