Future-X.at - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Patch-Kabel - Verlege-Kabel - Netzwerk-Kabel - Crossover-Kabel

Patch-Kabel - Verlege-Kabel - Netzwerk-Kabel - Crossover-Kabel
  • Video/Netzwerk-Schnittstellen
      RJ-45
      LC-Stecker Duplex
      LC-Stecker
      SC-Stecker Duplex
      SC-Stecker
      ST-Stecker
      HDMI
      MPO/MTP-Stecker
      MTRJ-Stecker
      Twinax
      BNC
      Micro HDMI
      D-SUB 15pol. (VGA)
      DVI
      Mini HDMI
      DVI-D
      Koaxial
      RJ-12
      RJ-11
      SMA Koax
      DisplayPort
      Cinch
      Reverse SMA Koax
      TOS-Link
      Mini DisplayPort
      N-Typ Koax
      F-Typ Koax
      DVI-A
      S/P-DIF
  • Typ
      Kabel
      Verlegekabel
      Adapter
      Patch-Panel
      Sonstiges Netzwerkgerät
      Zubehör Netzwerk
      Sonstiges Produkt
      Rack-Zubehör
      Zubehör Stromversorgung
      Netzteil
  • RAL Farbcode
      9.003
      3.031
      9.011
      5.015
      7.035
      1.021
      6.029
      4.003
      9.005
      6.016
      7.044
      1.004
      5.019
      3.000
      3.020
      6.018
      1.018
      2.000
      5.017
      5.012
      4.006
      4.005
      8.008
      2.003
      3.010
      6.027
      2.008
  • Material
      Kupfer
      Gold
      Aluminium
      Kunststoff
      Silber
      Platin
      Edelstahl
      Nickel
      Cadmium
      Glas
      Holz
      Bronze
  • Kabellänge
      0,5m
      2m
      5m
      3m
      1m
      10m
      7m - 8m
      15m
      20m
      1,5m
      30m
      100m
      50m
      300m - 350m
      25m
      500m
      0m
      40m
      1.000m
      ab 2.000m
      4m
      200m
      250m
      270m - 350m
  • Farbe
      Grau
      Schwarz
      Blau
      Gelb
      Rot
      Orange
      Grün
      Weiß
      Violett
      Pink
      Kupfer
      Beige
      Braun
      Gold
      Farbig
      Silber
      Transparent
      Aluminium
  • Einsatzbereich
      Netzwerk
      Digital / Display / Video
      Digital / Daten
      Sonstige Einsatzbereich
      Video / Analog
      Verlängerungskabel
      Telefon
      Strom / Netzteil
      Antenne / TV
      Audio / Multimedia
      KVM
  • CAT-Klasse
      CAT 6
      CAT 5e
      CAT 6a
      CAT 7 Kabel / RJ45 Stecker
      CAT 7a
      CAT 5
      CAT 2
      CAT 3
Produkte 1 bis 10 von 7305
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

VALUE Patch-Kabel RJ-45 M bis M 1 m UTP CAT 6e geformt verseilt Schwarz (21.99.1535)
VALUE Patch-Kabel RJ-45 M bis M 1 m UTP CAT 6e geformt verseilt Schwarz (21.99.1535)
(zur Zeit nicht lieferbar)
 
VALUE Patch-Kabel RJ-45 M bis M 3 m UTP CAT 6 geformt verseilt Schwarz (21.99.1555)
VALUE Patch-Kabel RJ-45 M bis M 3 m UTP CAT 6 geformt verseilt Schwarz (21.99.1555)
(zur Zeit nicht lieferbar)
 
Lindy 8 Pol Mini DIN Kabel Stecker Anschlusskabel 5 m 8-polig (31539)
Topseller
Lindy
Lindy 8 Pol Mini DIN Kabel Stecker Anschlusskabel 5 m 8-polig (31539)
5 von 5 Sternen (1)
  • Lindy Kabel seriell - 5 m
  • Typ: Kabel seriell
  • Länge: 5 m
  • Anschlüsse: 1 x Mini-DIN 8-polig - männlich
  • Anschlussstellen (Andere Seite): 1 x Mini-DIN 8-polig - männlich
  • Herstellergarantie: 10 Jahre Garantie
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 2 Tage.
Lieferzeit: ca. 1 bis 2 Tage
13,49 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROLINE LWL Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis M 2 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 halogenfrei violett (21.15.8852)
ROLINE LWL Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis M 2 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 halogenfrei violett (21.15.8852)
(zur Zeit nicht lieferbar)
 
ROLINE LWL Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis M 50 cm Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 halogenfrei violett (21.15.8850)
ROLINE LWL Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis M 50 cm Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 halogenfrei violett (21.15.8850)
(zur Zeit nicht lieferbar)
 
ROLINE LWL Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis M 1 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 halogenfrei Türkis (21.15.8821)
ROLINE LWL Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis M 1 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 halogenfrei Türkis (21.15.8821)
(zur Zeit nicht lieferbar)
 
InLine Patchkabel S/FTP PiMf Cat.6 250MHz PVC Kupfer blau 1m (76411B)
Topseller
inline
InLine Patchkabel S/FTP PiMf Cat.6 250MHz PVC Kupfer blau 1m (76411B)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Typ: Patch-Kabel - CAT 6
  • Technologie: SSTP-Kabel
  • Verdrahtungsschema: T568B
  • Abschirmungsmaterial: Folie und Ummantelung
  • Leistungsmerkmale: Gepresst
  • Länge: 1 m
EILT!*Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 2 Tage.
Lieferzeit: ca. 1 bis 2 Tage
3,59 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
DIGITUS Patch-Kabel LC Multi-Mode M M 3 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 halogenfrei (DK-2533-03/3)
Digitus
DIGITUS Patch-Kabel LC Multi-Mode M M 3 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM3 halogenfrei (DK-2533-03/3)
Bisher nicht bewertet (0)
  • DIGITUS Patch-Kabel - 3 m
  • Typ: Patch-Kabel - OM3
  • Technologie: Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei , Keramikanschlüsse
  • Länge: 3 m
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
10,59 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROLINE S/FTP Patch-Kabel RJ-45 M bis M 7 m SFTP CAT 6 Grau (21.15.0837)
ROLINE S/FTP Patch-Kabel RJ-45 M bis M 7 m SFTP CAT 6 Grau (21.15.0837)
(zur Zeit nicht lieferbar)
 
ROLINE Slim Patch-Kabel RJ-45 M bis M 5 m UTP CAT 6a geformt verseilt weiß (21.15.0975)
ROLINE Slim Patch-Kabel RJ-45 M bis M 5 m UTP CAT 6a geformt verseilt weiß (21.15.0975)
(zur Zeit nicht lieferbar)
 

Produkte 1 bis 10 von 7305
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0662 870 50 80
Bestellfax: 0662 870 50 899
Mo.-Do. 8:30 - 17:00 Uhr
Fr. 8:30 - 16:30 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0662 870 50 80
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
DHL Rechnung
Visa Master Card
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1999
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkosten € 7,49 in AT
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versandkosten.
© 1999-2017 Future-X Software GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.