20 Jahre Future-X.atFuture-X.at - clever online einkaufen!

search
Sie befinden sich hier: Startseite » Hardware & Netzwerk » Netzwerk Switch » TRENDnet

TRENDnet Switche Hardware Netzwerk Technik - alle Modelle

  • Bauform
      Extern
      Intern
      Plug-In Modul
      Rack-Modul
  • Farbe
      Blau
      Kupfer
      Schwarz
      Silber
      Weiß
  • Medium
      Glasfaser (LWL)
      Kupferdraht
      Stromnetz (Powerline)
      WLAN
  • Portzahl
      1
      12
      16
      2
      24
      3 - 6
      48
      8
      Sonstige Portzahl
  • Typ
      Access Point
      Converter
      Gateway
      Router
      Sonstiges Netzwerkgerät
      Switch
      Transceiver
Produkte 1 bis 10 von 103
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

TRENDnet SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 100Mb LAN 100Base-FX LC Multi-Mode bis zu 2 km 1310 nm (TE100-MGBFX)
TRENDnet
TRENDnet SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 100Mb LAN 100Base-FX LC Multi-Mode bis zu 2 km 1310 nm (TE100-MGBFX)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TE100-MGBFX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Mb LAN
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Optische Wellenlänge: 1310 nm
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
36,10 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

TRENDnet 5Port Gigabit Switch PoE+ Powered mit PoE Pass Through 15W (TPE-P521ES)
TRENDnet
TRENDnet 5Port Gigabit Switch PoE+ Powered mit PoE Pass Through 15W (TPE-P521ES)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TPE P521ES - Switch - 5 Anschlüsse - Smart
  • Gerätetyp: Switch - 5 Anschlüsse - Smart
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 1 x 10/100/1000 (PoE+ input) + 2 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x 10/100/1000
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
  • PoE-Budget: 18 W
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
61,00 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

TRENDnet TPE 3012LS Switch Smart 8 x 10/100/1000 PoE+ + 2 x Kombi-Gigabit-SFP an Rack montierbar 110 W (TPE-3012LS)
TRENDnet
TRENDnet TPE 3012LS Switch Smart 8 x 10/100/1000 PoE+ + 2 x Kombi-Gigabit-SFP an Rack montierbar 110 W (TPE-3012LS)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TPE 3012LS - Switch - 12 Anschlüsse - Smart - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 12 Anschlüsse - Smart
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Kombi-Gigabit-SFP
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
204,70 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

TRENDnet Switch unmanaged 8 x 10/100/1000 PoE+ an DIN-Schiene montierbar wandmontierbar 200 W Gleichstrom (TI-PG80B)
TRENDnet
TRENDnet Switch unmanaged 8 x 10/100/1000 PoE+ an DIN-Schiene montierbar wandmontierbar 200 W Gleichstrom (TI-PG80B)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TI-PG80B - Switch - 8 Anschlüsse - unmanaged
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse - unmanaged
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000 (PoE+)
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
  • PoE-Budget: 200 W
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
332,20 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

TRENDnet TL2 FG142 Switch verwaltet 14 x Gigabit SFP + 2 an Rack montierbar (TL2-FG142)
TRENDnet
TRENDnet TL2 FG142 Switch verwaltet 14 x Gigabit SFP + 2 an Rack montierbar (TL2-FG142)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TL2 FG142 - Switch - 14 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
  • Gerätetyp: Switch - 14 Anschlüsse - managed
  • Gehäusetyp: An Rack montierbar 1U
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 14 x Gigabit SFP + 2
  • Leistung: Weiterleitungsleistung (Paketgröße 64 Byte): 20,8 Mpps ¦ Switching-Kapazität: 28 Gbit/s
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
311,39 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

TRENDnet PoE+ Switch 61W 8-Port Gigabit EdgeSmart 1 Gbps Power over Ethernet (TPE-TG82ES)
TRENDnet
TRENDnet PoE+ Switch 61W 8-Port Gigabit EdgeSmart 1 Gbps Power over Ethernet (TPE-TG82ES)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TPE TG82ES - Switch - 8 Anschlüsse - Smart
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse - Smart
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000 (PoE+)
  • Power Over Ethernet (PoE): PoE+
  • PoE-Budget: 64 W
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
94,90 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

TRENDnet Stromversorgung DIN-Schienenmontage möglich Wechselstrom 100-240 V 240 Watt aktive PFC für TI-PG80 (TI-S24048)
TRENDnet
TRENDnet Stromversorgung DIN-Schienenmontage möglich Wechselstrom 100-240 V 240 Watt aktive PFC für TI-PG80 (TI-S24048)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TI-S24048 - Netzteil - 240 Watt
  • Gerätetyp: Netzteil - aktive Power Factor Correction (PFC) - DIN-Schienenmontage möglich
  • Gewicht: 1.3 kg
  • Eingangsspannung: Wechselstrom 100-240 V
  • Ausgangsspannung: 48 V
  • Leistungskapazität: 240 Watt
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
130,79 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

TRENDnet TEG S16D Switch 16 x 10/100/1000 Desktop (TEG-S16D)
TRENDnet
TRENDnet TEG S16D Switch 16 x 10/100/1000 Desktop (TEG-S16D)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TEG S16D - Switch - 16 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Switch - 16 Anschlüsse
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 16 x 10/100/1000
  • Leistung: Switching Fabric-Bandbreite: 32 Gbit/s
  • Größe der MAC-Adresstabelle: 8000 Einträge
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
67,60 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

TRENDnet TEG S82g 8-Port Gigabit GREENnet Switch 8 x 10/100/1000 Desktop (TEG-S82G)
TRENDnet
TRENDnet TEG S82g 8-Port Gigabit GREENnet Switch 8 x 10/100/1000 Desktop (TEG-S82G)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet TEG S82g 8-Port Gigabit GREENnet Switch - Switch - 8 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Switch - 8 Anschlüsse
  • Untertyp: Gigabit Ethernet
  • Ports: 8 x 10/100/1000
  • Leistung: Übertragungsleistung: 16 Gbit/s
  • Größe der MAC-Adresstabelle: 8000 Einträge
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
31,49 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

TRENDnet WiFi Everywhere Powerline 1200 AV2 Access Point Bridge 3-Port-Switch GigE 802.11n/ac Dual-Band an Wandsteckdose anschließbar (TPL-430AP)
TRENDnet
TRENDnet WiFi Everywhere Powerline 1200 AV2 Access Point Bridge 3-Port-Switch GigE 802.11n/ac Dual-Band an Wandsteckdose anschließbar (TPL-430AP)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TRENDnet WiFi Everywhere Powerline 1200 AV2 Access Point TPL-430AP - Bridge - 802.11n/ac - an Wandsteckdose anschließbar
  • Gerätetyp: Bridge - 3-Port-Switch (integriert)
  • Gehäusetyp: An Wandsteckdose anschließbar
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac
  • Frequenzband: 2,4 GHZ / 5 GHz
  • Leistungsmerkmale: Betriebsmodus „Access-Point“, MIMO-Technologie, Sync-Taste, Beamforming-Technologie, Wi-Fi-Klontaste
Auf Lager info
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 3 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
112,49 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei


Produkte 1 bis 10 von 103
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  > 

info Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Feedback
shopping_cart Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
Amazon Pay Rechnung
Visa Master Card
done Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei
© 1998-2021 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.