Future-X.at - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.

Roline PC Computer KVM Switche / Medienkonverter

Roline PC Computer KVM Switche / Medienkonverter
  • Typ
      Converter
      Sonstiges Netzwerkgerät
      Hub
      Router
      Transceiver
  • Farbe
      Schwarz
      Weiß
      Transparent
      Grau
      Beige
      Pink
  • Bauform
      Extern
      Notebook-Modul
      Rack-Modul
      Plug-In Modul
Produkte 1 bis 10 von 62
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  > 

ROLINE RS232 to RS422/485 converter Serieller Adapter RS-232 RS-422 RS-485 Schwarz (12.02.1008)
Roline
ROLINE RS232 to RS422/485 converter Serieller Adapter RS-232 RS-422 RS-485 Schwarz (12.02.1008)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Roline RS232 to RS422/485 converter - Serieller Adapter
  • Gerätetyp: Serieller Adapter
  • Formfaktor: DIN-Schienenmontage möglich
  • Schnittstellentyp (Bustyp): RS-232, seriell
  • Data Link Protocol: RS-232, RS-422, RS-485
  • Datenübertragungsrate: 921.6 Kbps
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
42,14 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROLINE VGA Video Splitter Video-Verteiler 4 x (14.01.3536)
Roline
ROLINE VGA Video Splitter Video-Verteiler 4 x (14.01.3536)
Bisher nicht bewertet (0)
  • ROLINE VGA Video Splitter - Video-Verteiler - 4 Anschlüsse
  • Gerätetyp: Video-Verteiler - 4 Anschlüsse - kaskadierbar
  • Untertyp: VGA
  • Ports: 4 x VGA
  • Leistungsmerkmale: Kunststoffgehäuse
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 10.5 cm x 7.5 cm x 2.5 cm
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
27,12 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROLINE RC1000SX/LC Medienkonverter Gigabit Ethernet 1000Base-SX 1000Base-T RJ-45 / LC Multi-Mode bis zu 500 m (21.13.1069)
Roline
ROLINE RC1000SX/LC Medienkonverter Gigabit Ethernet 1000Base-SX 1000Base-T RJ-45 / LC Multi-Mode bis zu 500 m (21.13.1069)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Roline RC1000SX/LC - Medienkonverter - GigE
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: GigE
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
120,39 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROLINE Transceiver RS-232 RS-422 RS-485 Serial seriell serielles RJ-11 Anschlußklemmen / D-Sub DB-25 25-polig bis zu 1 km (12.02.1029)
Roline
ROLINE Transceiver RS-232 RS-422 RS-485 Serial seriell serielles RJ-11 Anschlußklemmen / D-Sub DB-25 25-polig bis zu 1 km (12.02.1029)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Roline - Transceiver - RS-232, RS-422, RS-485
  • Gerätetyp: Transceiver - RJ-11, Anschlußklemmen / D-Sub (DB-25), 25-polig
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: Serial RS-232, seriell RS-422, serielles RS-485
  • Datenübertragungsrate: 108 Kbps
  • Data Link Protocol: RS-232, RS-422, RS-485
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
76,93 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROLINE Transceiver RS-232 RS-422 RS-485 Serial seriell serielles RJ-11 Anschlußklemmen / D-Sub DB-25 25-polig bis zu 1 km (12.02.1028)
Roline
ROLINE Transceiver RS-232 RS-422 RS-485 Serial seriell serielles RJ-11 Anschlußklemmen / D-Sub DB-25 25-polig bis zu 1 km (12.02.1028)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Roline - Transceiver - RS-232, RS-422, RS-485
  • Gerätetyp: Transceiver - RJ-11, Anschlußklemmen / D-Sub (DB-25), 25-polig
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: Serial RS-232, seriell RS-422, serielles RS-485
  • Datenübertragungsrate: 108 Kbps
  • Data Link Protocol: RS-232, RS-422, RS-485
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
37,81 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROLINE RC-100FX/SC Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX SC multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km (21.13.1071)
Roline
ROLINE RC-100FX/SC Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX SC multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km (21.13.1071)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Roline RC-100FX/SC - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
  • Gerätetyp: Medienkonverter - SC multi-mode / RJ-45
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: 10Mb LAN, 100Mb LAN
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
63,89 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROLINE Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX SC multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km (21.13.1073)
Roline
ROLINE Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX SC multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km (21.13.1073)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Roline - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet
  • Gerätetyp: Medienkonverter - SC multi-mode / RJ-45
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
58,88 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROLINE Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX ST multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km (21.13.1072)
Roline
ROLINE Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX ST multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km (21.13.1072)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Roline - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet
  • Gerätetyp: Medienkonverter - ST multi-mode / RJ-45
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
50,89 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROLINE Medienkonverter Gigabit Ethernet 10Base-T 100Base-FX 1000Base-T RJ-45 / SFP mini-GBIC (21.13.1067)
Roline
ROLINE Medienkonverter Gigabit Ethernet 10Base-T 100Base-FX 1000Base-T RJ-45 / SFP mini-GBIC (21.13.1067)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Roline - Medienkonverter - Gigabit Ethernet
  • Gerätetyp: Medienkonverter - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 10Base-T, 100Base-FX, 1000Base-T
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Data Link Protocol: Gigabit Ethernet
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
137,19 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROLINE Industrie Medienkonverter Fast Ethernet 100Base-FX 100Base-TX SC multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km (21.13.1143)
Roline
ROLINE Industrie Medienkonverter Fast Ethernet 100Base-FX 100Base-TX SC multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km (21.13.1143)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Roline Industrie - Medienkonverter - Fast Ethernet
  • Gerätetyp: Medienkonverter - SC multi-mode / RJ-45
  • Formfaktor: Extern
  • Verdrahtungstyp: 100Base-FX, 100Base-TX
  • Datenübertragungsrate: 100 Mbps
  • Data Link Protocol: Fast Ethernet
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
123,82 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Produkte 1 bis 10 von 62
Seite:  1  2  3  4  5  6  7  > 

Zum Seitenanfang zurück nach oben
Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter
Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Kontakt
Beratung & Bestellung
für Geschäftskunden

Telefon: 0662 870 50 80
Bestellfax: 0662 870 50 899
Mo.-Do. 8:30 - 17:00 Uhr
Fr. 8:30 - 16:30 Uhr
Servicehotline
Telefon: 0662 870 50 80
Mo.-Fr. 8:30 - 17:00 Uhr
Kostenloser Rückruf
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
DHL Rechnung
Visa Master Card
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1999
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkosten € 7,49 in AT
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versandkosten.
© 1999-2017 Future-X Software GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.