Future-X.at - clever online einkaufen!

Anmelden / Mein Konto
    • Sie haben keine Produkte im Warenkorb.
Euro-Label geprüfter Online-Shop!CHIP Online Shop des Jahres 2010 Zertifikat
Zertifikate
SSL-verschlüsseltes Onlineshop-System
Weiterempfehlen
Empfehlen Sie Future-X
FacebookTwitterXING
- Produktneuheiten
- exklusive Angebote
- monatliches Gewinnspiel
- News & Specials

Roline

Roline
Produkte 1 bis 10 von 38
Seite:  1  2  3  4  > 
ROLINE RC1000SX/LC Medienkonverter Gigabit Ethernet 1000Base-SX 1000Base-T RJ-45 / LC Multi-Mode bis zu 500 m
Roline
ROLINE RC1000SX/LC Medienkonverter Gigabit Ethernet 1000Base-SX 1000Base-T RJ-45 / LC Multi-Mode bis zu 500 m (21.13.1069)
Artikelnr.: 991142613
Herstellernr.: 21.13.1069
GTIN: 7611990170043
Bisher nicht bewertet (0)
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
119,79 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROLINE Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX SC multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km
Roline
ROLINE Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX SC multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km (21.13.1073)
Artikelnr.: 991142618
Herstellernr.: 21.13.1073
GTIN: 7611990196944
Bisher nicht bewertet (0)
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
58,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROLINE Transceiver RS-232 RS-422 RS-485 Serial seriell serielles RJ-11 Anschlußklemmen / D-Sub DB-25 25-polig bis zu 1 km
Roline
ROLINE Transceiver RS-232 RS-422 RS-485 Serial seriell serielles RJ-11 Anschlußklemmen / D-Sub DB-25 25-polig bis zu 1 km (12.02.1028)
Artikelnr.: 991142615
Herstellernr.: 12.02.1028
GTIN: 7611990117161
Bisher nicht bewertet (0)
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
37,39 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROLINE Industrie Medienkonverter Fast Ethernet 100Base-FX 100Base-TX ST multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km
Roline
ROLINE Industrie Medienkonverter Fast Ethernet 100Base-FX 100Base-TX ST multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km (21.13.1142)
Artikelnr.: 991142622
Herstellernr.: 21.13.1142
GTIN: 7611990176656
Bisher nicht bewertet (0)
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
123,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROLINE Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX ST multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km
Roline
ROLINE Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX ST multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km (21.13.1072)
Artikelnr.: 991142619
Herstellernr.: 21.13.1072
GTIN: 7611990196937
Bisher nicht bewertet (0)
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
50,89 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROLINE RC-100FX/ST Medienkonverter Fast Ethernet 100Base-FX 100Base-TX ST multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km
Roline
ROLINE RC-100FX/ST Medienkonverter Fast Ethernet 100Base-FX 100Base-TX ST multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km (21.13.1070)
Artikelnr.: 991142617
Herstellernr.: 21.13.1070
GTIN: 7611990167753
Bisher nicht bewertet (0)
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
66,49 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROLINE Industrie Medienkonverter Fast Ethernet 100Base-FX 100Base-TX SC multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km
Roline
ROLINE Industrie Medienkonverter Fast Ethernet 100Base-FX 100Base-TX SC multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km (21.13.1143)
Artikelnr.: 991142621
Herstellernr.: 21.13.1143
GTIN: 7611990176663
Bisher nicht bewertet (0)
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
123,29 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROLINE Medienkonverter Gigabit Ethernet 10Base-T 100Base-FX 1000Base-T RJ-45 / SFP mini-GBIC
Roline
ROLINE Medienkonverter Gigabit Ethernet 10Base-T 100Base-FX 1000Base-T RJ-45 / SFP mini-GBIC (21.13.1067)
Artikelnr.: 991142620
Herstellernr.: 21.13.1067
GTIN: 7611990195275
Bisher nicht bewertet (0)
Verfügbar ab 03.07.2017 Info
Bei dieser Zeitangabe handelt es sich um die Verfügbarkeit der Ware. Die Auslieferung erfolgt 1 bis 4 Tage nach dem Verfügbarkeitsdatum.
(unverb. Herstellerangabe)
Lieferzeit: 1 - 4 Tage ab Verfügbarkeit
143,08 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROLINE RC-100FX/SC Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX SC multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km
Roline
ROLINE RC-100FX/SC Medienkonverter Ethernet Fast 10Base-T 100Base-FX 100Base-TX SC multi-mode / RJ-45 bis zu 2 km (21.13.1071)
Artikelnr.: 991142616
Herstellernr.: 21.13.1071
GTIN: 7611990167760
Bisher nicht bewertet (0)
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
63,59 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
ROLINE Transceiver RS-232 RS-422 RS-485 Serial seriell serielles RJ-11 Anschlußklemmen / D-Sub DB-25 25-polig bis zu 1 km
Roline
ROLINE Transceiver RS-232 RS-422 RS-485 Serial seriell serielles RJ-11 Anschlußklemmen / D-Sub DB-25 25-polig bis zu 1 km (12.02.1029)
Artikelnr.: 991142614
Herstellernr.: 12.02.1029
GTIN: 7611990114788
Bisher nicht bewertet (0)
Auf Lager Info
Artikel ab Lager lieferbar. Lieferzeit ca. 1 bis 3 Tage.
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
76,69 €
Preis inkl. 20% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Produkte 1 bis 10 von 38 Seite:  1  2  3  4  > 

Kundenservice Kundenservice
Infocenter
Kontakt
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Anfahrt
Feedback
Bestellung Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X bei Xing Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram Future-X Blog
Service Tel. 0662-8705080
Mo. - Fr. von 8:30 bis 17:00 Uhr
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal DHL
Rechnung Visa Master Card
Vorteile Ihre Vorteile
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1999
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkosten € 7,49 in AT
So denken unsere Kunden über uns
Alles in bester Ordnung, gerne wieder. Kann Future-X nur weiter empfehlen!
BALU10, WIEN, 08.02.2014
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer, zzgl. Versandkosten
© 1999-2017 Future-X Software GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.