20 Jahre Future-X.atFuture-X.at - clever online einkaufen!

search

TP-Link Netzwerkadapter / Transceiver für PC Computer - alle Modelle

  • Betriebssysteme
      Linux
      Mac OS
      Mac OS X (10.x)
      Windows 10
      Windows 2000 / PRO
      Windows 8
      Windows 98
      Windows Vista
      Windows XP
  • Medium
      Glasfaser (LWL)
      Stromnetz (Powerline)
      WLAN
  • Typ
      Adapter
      Bridge
      Netzwerkkarte
      Schnittstellenkarte
      Transceiver
      USB-Controller
Produkte 1 bis 10 von 20
Seite:  1  2  > 

TP-LINK AV500 Powerline Adapter Bridge HomePlug AV Starter Kit 2er Pack Weiß (TL-PA4010P KIT)
Topseller
TP-Link
TP-LINK AV500 Powerline Adapter Bridge HomePlug AV Starter Kit 2er Pack Weiß (TL-PA4010P KIT)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TP-Link TL-PA4010PKIT AV500+ Powerline Kit with AC Pass Through - Bridge - an Wandsteckdose anschließbar
  • Gerätetyp: Bridge
  • Packungsmenge: 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Gehäusetyp: An Wandsteckdose anschließbar
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, HomePlug AV (HPAV)
  • Datenübertragungsrate: 500 Mbps
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
55,30 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

TP-LINK Netzwerkadapter - SuperSpeed USB 3.0 Gigabit Ethernet (UE300)
Topseller
TP-Link
TP-LINK Netzwerkadapter - SuperSpeed USB 3.0 Gigabit Ethernet (UE300)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TP-Link UE300 - Netzwerkadapter - USB 3.0 - Gigabit Ethernet
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): SuperSpeed USB 3.0
  • Ports: Gigabit Ethernet
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 2.6 cm x 7.1 cm x 1.62 cm
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
26,69 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

TP-LINK SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1 Gbps 850 nm LC Multi-Mode (TL-SM311LM)
Topseller
TP-Link
TP-LINK SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul 1 Gbps 850 nm LC Multi-Mode (TL-SM311LM)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TP-Link TL-SM311LM - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-SX
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
30,49 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

TP-LINK Netzwerkadapter PCI Express 2.0 x1 802.11b, 802.11g, 802.11n intern (TL-WN881ND)
Topseller
TP-Link
TP-LINK Netzwerkadapter PCI Express 2.0 x1 802.11b, 802.11g, 802.11n intern (TL-WN881ND)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TP-Link TL-WN881ND - Netzwerkadapter - PCIe 2.0
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 2.0 x1
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 2.2 cm x 7.9 cm x 12.1 cm
  • Data Link Protocol: 802.11b/g/n
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
27,59 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

TP-LINK SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet Gbps 850 nm (TXM431-SR)
TP-Link
TP-LINK SFP+-Transceiver-Modul 10 Gigabit Ethernet Gbps 850 nm (TXM431-SR)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TP-Link TXM431-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
  • Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 10GBase-SR
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 850 nm
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
46,30 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

TP-LINK T6E AC1300 Netzwerkadapter PCIe 802.11b - 802.11a - 802.11g - 802.11n - 802.11ac (ARCHER T6E)
Topseller
TP-Link
TP-LINK T6E AC1300 Netzwerkadapter PCIe 802.11b - 802.11a - 802.11g - 802.11n - 802.11ac (ARCHER T6E)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TP-Link Archer T6E - Netzwerkadapter - PCIe
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 2.15 cm x 11.52 cm x 12.08 cm
  • Data Link Protocol: 802.11ac
Auf Lager info
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 3 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
48,70 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

TP-LINK Archer T2U Netzwerkadapter USB 2.0 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac (ARCHER T2U)
TP-Link
TP-LINK Archer T2U Netzwerkadapter USB 2.0 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac (ARCHER T2U)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TP-Link Archer T2U - Netzwerkadapter - USB 2.0
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB 2.0
  • Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 4.1 cm x 1.95 cm x 0.87 cm
  • Data Link Protocol: 802.11ac
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
29,80 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

TP-Link Netzwerkadapter PCIe x1 Gigabit Ethernet 1000Base-T - RJ-45 intern (TG-3468)
Topseller
TP-Link
TP-Link Netzwerkadapter PCIe x1 Gigabit Ethernet 1000Base-T - RJ-45 intern (TG-3468)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TP-Link TG-3468 - Netzwerkadapter
  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express x1
  • PCI-Spezifikationsrevision: PCIe 1.0a
  • Ports: Gigabit Ethernet
Auf Lager info
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 3 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 3 Werktage
25,49 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

TP-LINK AV500 Bridge Nano-Powerline-Adapter 500Mbps HomePlug AV 2er Pack (TL-PA4010KIT)
TP-Link
TP-LINK AV500 Bridge Nano-Powerline-Adapter 500Mbps HomePlug AV 2er Pack (TL-PA4010KIT)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Paketierte Menge : 2 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
  • Gerätetyp : Bridge
  • Art : An Wandsteckdose anschließbar
  • Data Link Protocol : Ethernet, Fast Ethernet, HomePlug AV (HPAV)
  • Datenübertragungsrate : 500 Mbps
  • Produktzertifizierungen : IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, HomePlug AV
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
45,19 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei

TP-LINK SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-BX 1.25 Gbps (TL-SM321A)
TP-Link
TP-LINK SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul Gigabit Ethernet 1000Base-BX 1.25 Gbps (TL-SM321A)
Bisher nicht bewertet (0)
  • TP-Link TL-SM321A - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
  • Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Single-Modus
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Verdrahtungstyp: 1000Base-BX
  • Datenübertragungsrate: 1.25 Gbps
  • Optische Wellenlänge: 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
EILT!Auf Lager info
Sofort lieferbar, Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
39,70 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei


Produkte 1 bis 10 von 20
Seite:  1  2  > 

info Kundenservice
Infocenter
AGB
Impressum
Datenübertragung
Datenschutz
Über uns
Feedback
shopping_cart Bestellung
Social Media
Future-X bei Facebook Future-X Onlineshop bei Twitter Future-X auf Instagram
Einfach bezahlen
Sofortüberweisung PayPal
Amazon Pay Rechnung
Visa Master Card
done Ihre Vorteile
  • Mehr als 500.000 IT-Artikel
  • Jeden Tag neue Produkte
  • Online seit 1998
  • Große Auswahl an Top Marken
  • Kompetente Beratung
  • Versandkostenfrei
Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer - Versandkostenfrei
© 1998-2020 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt und nicht an Dritte weitergegeben.