supervisor_account GESCHÄFTSKUNDEN  | SERVICE
Future-X.at - clever online einkaufen!

search

InLine LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm OS2 2m Patchkabel 2 m 2x LC-DUP LC SC-DUP SC low-smoke zero-halogen halogenfrei (88656D)

inline
InLine LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm OS2 2m Patchkabel 2 m 2x LC-DUP LC SC-DUP SC low-smoke zero-halogen halogenfrei
Abbildung kann abweichen!
versandkostenfrei*
21,49 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Menge:
Auf Lager info
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Nur noch 1 lagernd!
favorite Zur Merkliste print Produktdetails drucken
Artikel-Nr.: 
991752075
Hersteller-Nr.: 
88656D
GTIN:  4043718087716

Das Wichtigste im Überblick:

Produktinformationen ↓ Technische Daten ↓ Zubehör ↓ Support ↓ Kundenbewertungen ↓

InLine LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125µm OS2 2m Patchkabel 2 m 2x LC-DUP LC SC-DUP SC low-smoke zero-halogen halogenfrei

Produktbeschreibung:

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Gelb
  • in Shopwand-Tüte mit EAN Code

  • Farbe: Gelb
  • Zolltarifnummer: 8544700010
  • Höhe Verpackung: 0,011 m
  • Testprotokoll beiliegend: Ja
  • Faserklasse: OS2 (9/125µm)
  • UL: Nein
  • Schliff Seite A: UPC
  • Schliff Seite B: UPC
  • Verpackungsvolumen: 0,0004 m³
  • Verpackungsart: InLine® Tüte 20102A
  • Außendurchmesser: 3,0 mm
  • Länge Verpackung: 0,225 m
  • Netto-Gewicht: 0,040 kg
  • Breite Verpackung: 0,175 m
  • Ursprungsland: China
  • Hersteller: InLine®
  • Länge: 2 m
  • Signal: Netzwerk
  • Seite B: SC Stecker
  • Anzahl Fasern: Duplex
  • Seite A: LC Stecker
  • Gewicht: 0,047 kg
  • Hersteller-Nr.: 88656D
  • EAN Code: 4043718087716
  • Kabel Ø: 2 mm

Technische Details:

Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OM2
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Single-Modus
Kern- / Manteldurchmesser
9/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Halogenfrei
Länge
2 m
Konnektivität
Anschluss
2 x LC Single-Modus - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x SC Single-Modus - männlich

Technische Daten

Produktbeschreibung:InLine Patch-Kabel - 2 m
Typ:Patch-Kabel - OM2
Technologie:Glasfaser
Glasfasertyp:Single-Modus
Leistungsmerkmale:Halogenfrei
Länge:2 m
Kern- / Manteldurchmesser:9/125 Mikrometer
Anschluss:2 x LC Single-Modus - männlich
Stecker (zweites Ende):2 x SC Single-Modus - männlich

Dieses Produkt haben wir am Dienstag, 21. November 2017 in unseren Katalog aufgenommen.

Zubehör

InLine Patch-Kabel LC Multi-Mode S bis SC multi-mode S 15 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 halogenfrei lila
inline
InLine Patch-Kabel LC Multi-Mode S bis SC multi-mode S 15 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM4 halogenfrei lila (88655P)
Bisher nicht bewertet (0)
  • InLine Patch-Kabel - 15 m - lila
  • Typ: Patch-Kabel - OM4
  • Technologie: Duplex Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei
  • Länge: 15 m
34,39 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Auf Lager info
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

InLine Patch-Kabel LC Single-Modus M bis SC M 25 m Glasfaser 9/125 Mikrometer OS2 halogenfrei Gelb
inline
InLine Patch-Kabel LC Single-Modus M bis SC M 25 m Glasfaser 9/125 Mikrometer OS2 halogenfrei Gelb (88656G)
Bisher nicht bewertet (0)
  • InLine Patch-Kabel - 25 m - Gelb
  • Typ: Patch-Kabel - OS2
  • Technologie: Duplex Glasfaser
  • Glasfasertyp: Single-Modus
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei, Polybeutel-Verpackung
  • Länge: 25 m
27,59 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Auf Lager info
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

InLine Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis SC multi-mode M 7.5 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM5 halogenfrei grün
inline
InLine Patch-Kabel LC Multi-Mode M bis SC multi-mode M 7.5 m Glasfaser 50/125 Mikrometer OM5 halogenfrei grün (88647Q)
Bisher nicht bewertet (0)
  • InLine Patch-Kabel - 7.5 m - grün
  • Typ: Patch-Kabel - OM5
  • Technologie: Duplex Glasfaser
  • Glasfasertyp: Multi-Modus
  • Leistungsmerkmale: Halogenfrei
  • Länge: 7.5 m
36,70 €
Preis inkl. 20% MwSt.
Versandkostenfrei
Auf Lager info
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage


Kundenbewertungen

Ihre Meinung zählt! Jetzt Produkt bewerten!

Bewerten Sie dieses Produkt und helfen Sie damit anderen bei Ihrer Kaufentscheidung.

Gesamtbewertung
Zusammenfassung / Gesamteindruck



Schreiben Sie eine Rezension



Ihre Daten





Informationen zu den Datenschutzhinweisen finden Sie hier.
*Pflichtfeld

Herstellerinformation

Weitere Informationen zu Garantiearten finden sie per Link oder direkt bei uns. Die angegebenen Herstellergarantien gelten innerhalb Österreichs. Die Kontaktdaten für den entsprechenden Garantieanspruch entnehmen Sie bitte unseren unten folgenden Herstellerinformationen. Gesetzliche Gewährleistungsrechte werden durch eine zusätzliche Herstellergarantie nicht eingeschränkt.

inline

Bemerkungen: Wenden Sie sich im Garantiefall direkt an uns:

0800 - 012 390
rma@future-x.at
Mo – Fr von 8:30 bis 17 Uhr

 
Mein Konto
Service
Über uns
Unsere Servicezeiten
Mo.-Do.: 8:30 - 17:00 Uhr
Fr.: 8:00 - 16:30 Uhr
Tel.: 0800 012 390
Fax: 0800 012 391
vertrieb@future-x.at
Social Media
Sicher zertifiziert
Zahlungsarten
Versandpartner

Future-X ist seit über 20 Jahren eine eingetragene Marke. Die Future-X GmbH bietet ein auf die Anforderungen ihrer Kunden abgestimmtes Produktsortiment nahezu aller namhaften Hersteller von Hard- und Software. Wir verstehen uns als IT-Komplettanbieter. Beratung, Zuverlässigkeit und Service haben bei uns höchste Priorität.

© 1998-2024 Future-X GmbH. Ihre Daten werden per SSL verschlüsselt. Alle Preisangaben sind inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer. Änderungen und Irrtümer vorbehalten. Abbildungen können vom Original abweichen. *versandkostenfrei gilt für Lieferungen innerhalb Österreichs.