Supermicro 826BAC4-R920LPB Gehäuse 3,5 " PC-/Server Netzteil Serial ATA SuperChassis 2U 1/2 Intel / AMD processors 8x SAS3 12Gbps and 4x Hybrid NVMe/SAS3 3.5" HDD 920W (CSE-826BAC4-R920LPB)
Supermicro
Supermicro 826BAC4-R920LPB Gehäuse 3,5 " PC-/Server Netzteil Serial ATA SuperChassis 2U 1/2 Intel / AMD processors 8x SAS3 12Gbps and 4x Hybrid NVMe/SAS3 3.5" HDD 920W
Abbildung kann abweichen!
Supermicro 826BAC4-R920LPB Gehäuse 3,5 " PC-/Server Netzteil Serial ATA SuperChassis 2U 1/2 Intel / AMD processors 8x SAS3 12Gbps and 4x Hybrid NVMe/SAS3 3.5" HDD 920WSupermicro 826BAC4-R920LPB Gehäuse 3,5 " PC-/Server Netzteil Serial ATA SuperChassis 2U 1/2 Intel / AMD processors 8x SAS3 12Gbps and 4x Hybrid NVMe/SAS3 3.5" HDD 920W
versandkostenfrei*
Preis inkl. 20% MwSt.
Menge:
Auf Lager info
Sofort lieferbar. Lieferzeit: 1 - 2 Werktage.
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Nur noch 2 lagernd!
favorite Zur Merkliste print Produktdetails drucken
Artikel-Nr.:
Hersteller-Nr.:
CSE-826BAC4-R920LPB
GTIN:  0672042179015
Das Wichtigste im Überblick:
Produktinformationen ↓ Technische Daten ↓ Zubehör ↓ Support ↓ Kundenbewertungen ↓
Produktbeschreibung:
Design Formfaktor Rack Typ Server Produktfarbe
Schwarz Anzahl der 3,5' Erweiterungseinschübe
8 Anzahl der internen 3,5' Erweiterungseinschübe
8 Anzahl der Erweiterungsslots 7 Rack-Einbau Ja
Rack-Kapazität 2U Geeignet für Heimbüro Obere
Abdeckung Ja Reset-Knopf Ja LED-Anzeigen Fan fail,
HDD, Network, Power Stromversorgung Netzteil enthalten
Ja Stromversorgung 920 W Speichermedium Unterstützte
Hard-Disk Drive Größen 3,5 Zoll Maximale unterstützte
Anzahl der HDD 12 Gewicht und Abmessungen Breite
437 mm Tiefe 647 mm Höhe 89 mm Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 5 - 35 °C Temperaturbereich
bei Lagerung -40 - 70 °C Relative Luftfeuchtigkeit
in Betrieb 8 - 90 % Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
5 - 95 % Sonstige Funktionen Ventilator 3 Optionale
Lüfter 5 Lüfterdurchmesser 8 cm Ein-/Ausschalter
Ja Verpackungsdaten Verpackungsbreite 678,2 mm
Verpackungstiefe 876,3 mm Verpackungshöhe 289,6
mm Paketgewicht 24,9 kg
Technische Details:
Allgemein
Formfaktor
Rack-Montage - 2U
Max. Mainboard-Größe
Verbessertes, erweitertes ATX
Unterstützte Motherboards
ATX, Extended ATX, enhanced extended ATX
Anzahl Hot-Swap-Einbauschächte
12
Oberfläche des Swap-fähigen Laufwerks
SATA/SAS
Farbe
Schwarz
Kühlsystem
Intern: 80 x 80 x 38 mm Lüfter x 3 / 7000 U/min / Unterstützung für Impulsbreitenmodulation (PWM)
Systemgehäuse-Merkmale
Chassis Intrusion Detection, Unterstützung für SCSI Enclosure Services (SES2)
Erweiterung/Konnektivität
Erweiterungseinschübe
12 (gesamt)/ 12 (frei) x Hot-Swap - 3.5" (8,9 cm)
Erweiterungssteckplätze
7 x Niedrigprofil
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
Tragschienen, SAS-/SATA-Backplane, Luftkanal
Kennzeichnung
UL, TUV, cUL, EN 60950, IEC 60950, CB, CCC, EMC
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Stromversorgung
Redundante Stromversorgung
Ja
Plan für redundante Stromversorgung
1+1
Installierte Anzahl
2
Max. unterstützte Anzahl
2
Erforderliche Netzspannung
Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)
Gestellte Leistung
920 Watt
80-PLUS-Zertifizierung
80 PLUS Platinum
Abmessungen und Gewicht
Breite
43,7 cm
Tiefe
64,7 cm
Höhe
8,9 cm
Herstellergarantie
Service & Support
Begrenzte Garantie - Arbeit - 3 Jahre ¦ Begrenzte Garantie - Zubehör - 1 Jahr
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
10 °C
Max. Betriebstemperatur
35 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
8 - 90% (nicht kondensierend)
Technische Daten
Produktbeschreibung:Supermicro SC826 BAC4-R920LPB - Rack-Montage - 2U - enhanced E-ATX
Produkttyp:Systemschrank
Formfaktor:Rack-Montage - 2U
Farbe:Schwarz
Unterstützte Motherboards:ATX, Extended ATX, enhanced extended ATX
Server-Speichereinschübe:SATA/SAS - Hot-Swap
Systemgehäuse-Merkmale:Chassis Intrusion Detection, Unterstützung für SCSI Enclosure Services (SES2)
Stromversorgungsgerät:Stromversorgung 920 watt
Redundante Stromversorgung:Ja
Erforderliche Netzspannung:Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe):43,7 cm x 64,7 cm x 8,9 cm
Dieses Produkt haben wir am Sonntag, 29. Januar 2017 in unseren Katalog aufgenommen.
Zubehör
Supermicro Speichereinschubadapter 3.5" 8,9 cm Schwarz für SC815 SC819 SC826 SC827 SC828 SC829 SuperServer 6026
Supermicro
Supermicro Speichereinschubadapter 3.5" 8,9 cm Schwarz für SC815 SC819 SC826 SC827 SC828 SC829 SuperServer 6026 (MCP-220-00075-0B)
Bisher nicht bewertet (0)
  • Supermicro - Laufwerksschachtadapter
  • Gerätetyp: Laufwerksschachtadapter
  • Farbe: Schwarz
  • Erweiterungseinschübe: 1 x Hot-Swap - 3.5" x 1/3H (8,9 cm x 1/3H)
  • Kompatibles Schaltfeld: 1
  • Kompatibilität mit Festplattenlaufwerk-Formfaktor: 3.5" (8,9 cm)
Preis inkl. 20% MwSt.